Юридические услуги

Региональная Финансовая Компания улица Фрунзе

На этой странице собрана полная информация о компании Региональная Финансовая Компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Региональная Финансовая Компания расположена по адресу Тольятти, ул. Фрунзе, 8, оф. 910. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Тольятти, ул. Фрунзе, 8, оф. 910
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–13:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • споры с банками и кредитными организациями
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
Телефон: 8 (800) 700-08-11 +7 (8482) 40-88-85 +7 (8482) 41-12-96
Сайт: http://rfc-24.ru/

Региональная Финансовая Компания на карте

Региональная Финансовая Компания на карте города Тольятти

Отзывы Региональная Финансовая Компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

13.02.2018
Вернули полную сумму по чеку за телефон, в Связном отказались возвращать деньги, только ремонт предложили, батарея встроенная и телефон моментально разряжался на морозе, так при этом еще и стоил порядка 30.000 руб. Спасибо большое за проделанную работу!

roma.jc2017 10.12.2017
Всё обман,все отзывы левые,сами пишут.Ничего они не возвращают,а только деньги себе делают. Два года уже не могу с них свои деньги вернуть.

Afoninv.v 30.11.2017
не выиграли ни один суд,не вернули ничего из оплаты,не рекомендую.

20.11.2017
В августе попал в ДТП, к счастью знакомый аварийный комиссар посоветовал обратиться в РФК увеличить выплаты по страховой, хорошо что так и сделал – а то бы так и ездил на полуразбитом автомобиле! Спасибо

artur.molchanoff1977 25.07.2017
Вернул свой айфончик через эту контору, в целом доволен работой, но пришлось подождать. Все понятно , доступно объяснили, хорошо то что не пришлось ни куда бегать, а только ждать. Всю сумму выплатили полностью. И вправду услуга бесплатная!

BrednevOrenburg 11.07.2017
Обращался в РФК по возврату страховки, хотел закрыть досрочно кредит, но увидел рекламу в инете, решил попробовать! Помогли – закрыл кредит деньгами за страховку! Круто!

kostiacryuckov 27.06.2017
Конечно не хотел писать об этом, но если это поможет другим то почему бы и нет, в общем задолжал в банке кругленькую сумму, увидел объявление по выкупу долга компании РФК, на консультации причем к моему удивлению бесплатной предложили избавить меня от долга за 30%, ну я согласился, через 5 месяцев предоставили все документы по выкупу – теперь живу спокойно)))

djazik33 07.02.2016
Я являюсь уже не первый раз клиентом ООО "РФК" и очередной раз могу подтвердить профессионализм этой компании. Рекомендую всем обращаться, вы останетесь довольны.

Добавить отзыв о Региональная Финансовая Компания

Юридические услуги рядом Тольятти

Арбитражный управляющий Борисов И. Ю. Удалецкая улица Юридическая компания ЮрРегион улица Ленина Адвокатский кабинет Гоношилова О. Е. проспект Степана Разина Юр-Инфо Офицерская улица Юридическая компания Агент улица Дзержинского ЮрТайм бульвар Ленина Адвокат Гальцева Татьяна улица Карла Маркса Аварком Волга Ярославская улица Юридический центр ТЛТ бульвар Туполева Юристы улица Ворошилова Арбитражный управляющий Воробьев С. А. Тополиная улица Гражданский Правовой Союз улица Фрунзе Арбитражный управляющий Заитов Ж. Ш. Гидростроевская улица Юридическое бюро Кристалл улица Дзержинского Вагапов и партнеры улица Баныкина Адвокаты улица Свердлова Юридический кабинет Филиной И. В. улица 40 лет Победы ПравозаступникЪ улица 40 лет Победы Prof I улица Строителей Юридическое бюро Константа улица Маршала Жукова