Стоматологическая клиника

Стоматология Дента люкс Лукинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматология Дента люкс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматология Дента люкс расположена по адресу Москва, Лукинская ул., 14, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Лукинская ул., 14, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
Wi-Fi
Телефон: +7 (499) 233-46-33 +7 (495) 222-95-49 +7 (499) 233-47-33
Сайт: http://www.stomatologiya-dentalux.ru/

Стоматология Дента люкс на карте

Стоматология Дента люкс на карте города Москва

Отзывы Стоматология Дента люкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cristina.alek2018 15.01.2018
Я рада, что обратилась в стоматологическую клинику Дента Люкс. Началось все с того, что у меня очень сильно болел зуб, у меня была слабость во всем теле, мне даже шевелиться было больно. Сестра посоветовала обратиться мне в эту стоматологическую клинику и я решила послушаться ее совета. Сначала, мне было страшновато, так как я была тут в первый раз и не знала, какие тут врачи. Мне понравилась доброжелательная атмосфера, вежливый администратор, которая проводила меня к доктору. Оказалось, что у меня кариес запущенный и надо было срочно лечить зуб. Зуб мне качественно вылечили и сейчас чувствую себя замечательно! Спасибо большое!

vasileva.kristina2017 14.01.2018
Я очень придирчиво стоматологов выбираю. Обезболивающие почти не действуют, так что от профессионализма врача многое зависит. Хорошо, что в Дента Люкс хорошего доктора удалось найти (по совету, конечно). Были в очереди на удаление два зуба. Терпела долго, все знакомых расспрашивала, где лучше удаляют. В другой клинике зуб удаляли - три укола сделали и 40 минут мучили. Тут даже понять не успела, что все сделали )) Радовалась, как ребенок, ибо рассчитывала на адские муки )) Позавчера второй зуб удалили. Тоже быстро и почти безболезненно. Думаю, что на протезирование тоже сюда запишусь.

iury.simonov056 05.12.2017
Обращался в клинику с острой зубной болью, зуб мудрости всю ночь спать мне не давал. Записался с утра, в обеденный перерыв с работы заехал к ним. Приняли в назначенное время, ждать не пришлось. Сначала подобрали обезболивающее, у меня аллергия на новокаин, потом снимок сделали чтоб корни посмотреть. Врач попался хороший, удалил зуб быстро, я даже толком не понял как все случилось. Поставили в ранку тампон специальный, мол вытаскивать его не надо, сам рассосется. Пару дней ел кашку и пюре, сейчас уже все пришло в норму. Так что могу рекомендовать, удалили зуб мудрости быстро и аккуратно мне.

kuchurova.oksana 17.08.2017
Обращалась в Денту люкс с острой зубной болью, в воскресенье в середине дня как зуб прихватило, стала искать где бы быстро вылечили. Тут без проблем приняли без предварительной записи, администратор попалась понимающая, видно на меня совсем смотреть было больно. Так вот, подобрали мне обезболивающее без новокаина, на который у меня аллергия, сделали укол, через несколько минут оно подействовало и дальше я уже ничего не чувствовала. Врач сначала сверлил, потом с пломбой колдовал, нерв не удаляли чтобы зуб сохранить. Пломбу сделал в точности повторяющую очертания зуба, несколько раз прикусывала, в итоге получилось неотличимо от реального зуба.

Николаева Светлана 13.05.2017
Лечила тут зубы, осталась обслуживанием довольна. Была проблема с корневыми каналами, проводили процедуру дезинфекции каналов и устранения бактерий. Должна заметить, что это достаточно трудоемкий процесс, но болезненных ощущений при процедуре не возникало. Мой врач общался вежливо, так как же перед тем как приступать к работе мне объяснили что будут делать и в какой последовательности, поэтому я не боялась, хотя обычно зубные врачи меня пугают. Так же ходила на такую процедуру как реставрация зубов, мне было необходимо вернуть нескольким зубам их первозданный вид, положительный результат не заставил себя ждать

mihailof1994 06.03.2017
Не так давно мы всей семьей вернулись с отпуска в Тайланде. Скажу честно, отдых не задался. Виной тому стало то, что все каникулы у меня болел зуб мудрости. Вернувшись в Россию, первым делом пошел в стоматологическую клинику "Дента Люкс", так как она всего в пяти минутах от моего дома. Стоматолог посоветовал мне удалить мой зуб мудрости, я согласился. Было, конечно, не так больно, как пишут про удаление данного зуба в интернете. Вдобавок, я сделал еще там себе чистку зубов аппаратом Air-flow. Результат порадовал, как и стоимость. В общем, опытом взаимодействия с данной клиникой остался доволен. Рекомендую!

Алина Буравина 05.02.2017
С детства боюсь зубных врачей, но как не крути зубы все равно приходится лечить, остаться без зубов годам к сорока я думаю никому не хочется, о стоматологии Дента Люкс узнала из интернета, почитала отзывы, которые были положительными и сама туда пришла, после лечения решила сама написать отзыв, цены за услуги у них недорогие, для меня это тоже важно, а услуги которые они предоставляют очень качественные, мне поставили три пломбы и удалили два зуба, которые к сожалению я сама запустила, в процессе удаления ни какой боли я не испытала, а раньше в детстве зубы удалять было очень больно, даже вспоминать не хочется.

kristinabogatova88 09.01.2017
Здравствуйте. Два дня у меня сильно болел нижний зуб и уже никакие обезболивающие таблетки не помогали. Решилась на посещение стоматологии Дента Люкс и всем осталась довольна. Сотрудники в клинике вежливые, везде царит чистота и уютная атмосфера, а ведь я очень боюсь стоматологических клиник, но здесь такого чувства у меня не было. Врач была хорошей и приятной в общении. Зуб мой вылечили быстро, безболезненно и даже не пришлось его вырывать, хотя я думала, что придется. Также отмечу разумные цены на услуги, что тоже является плюсом. Теперь буду приходить лечить свои зубы только в Дента Люкс.

nesterov.shocj 03.12.2016
В эту стоматологию обращался с запущенным пульпитом. Промучился все выходные, боялся, что придётся удалять зуб. После осмотра мне сказали, что зуб всё ещё можно сохранить, удалив нервы. С детства боюсь ходить к дантистам, часто бывало больно, в этот раз было всё в порядке, доктор дождался, когда анестезия полностью заморозит рот. Сама процедура лечения тоже не длилась долго, не пришлось долго сидеть в кресле и бояться. Спасибо огромное, что помогли сохранить зуб, в моём возрасте как-то неприятно лишиться зуба, молодой парень как-никак)) Сейчас чувствую себя отлично, зуб не тревожит.

Надежда 07.11.2016
Мы всей семьей посещаем эту клинику "Дента Люкс", там качественное обслуживание и получается даже дешевле семьей, потому что там действуют акции на семейное обслуживание. Там замечательные доктора и даже дети на осмотр и лечение ходят к ним без страха. Кабинеты очень светлые, а у детских врачей там есть игрушки, картинки мультиков. Дочке лечили зубы под медикаментозным сном- это не анастезия, а просто сон, во время которого спокойно происходит лечение и ребенок просыпается уже с вылеченными зубами ни сколько не нервничая. Очередей в этой клинике нет, потому что все записываются заранее на удобное время и проходят лечения не ожидая в очереди.

Добавить отзыв о Стоматология Дента люкс