Медцентр, клиника

Центр Здоровья Волос Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Здоровья Волос - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Здоровья Волос расположена по адресу Московский просп., 102. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Московский просп., 102
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • трихология
  • пластическая хирургия
для детей оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • пластический хирург
  • трихолог
Телефон: +7 (812) 369-87-97 +7 (812) 373-33-55 +7 (812) 375-33-55
Сайт: http://www.besthairspb.ru/

Центр Здоровья Волос на карте

Центр Здоровья Волос на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр Здоровья Волос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анонимный отзыв 08.08.2017
В эту клинику пришла первый раз, попала с Андрею Романовичу с проблемой временного выпадения волос. Консультация затянулась на 2,5 часа, в результате я была доведена до состояния нервного срыва, узнав

Мария Антонова 10.07.2017
Мои волосы стали тусклыми и ломкими. Пила разные витамины, но результата не было. Пошла в клинику сделать спектральный анализ волос на микроэлементы. Это прояснило картину. Несколько месяцев пролечилась по выписанным микроэлементам, и теперь у меня все замечательно.

zitorika 19.02.2017
Обслуживание в клинике оставило для меня хорошие впечатления. Медицинский персонал очень вежливые, корректный, по любому вопросу и по каждой процедуре обязательно проконсультируют. Мне очень понравились предложенные спа-процедуры, они хорошо расслабляют. Волосы после процедур действительно становятся лучше. Я делала себе ламинирование и довольна результатом - волосы блестят и выглядят ухоженными!

shtaba2017 29.12.2016
В молодости у меня были шикарные каштановые волосы - настоящее богатство для женщины.Я решилась на эксперименты и сделала модную в то время завивку волос . Волосы поредели . С возрастом я перекрасилась в блондинку и волосы начали выпадать.Обращалась к трихологу Февралевой за диагностикой волос и консультацией. Удовольствие не из дешевых ,но лечение оказалось эффективным. Я проходила лечение по системе АГА ,уже через несколько месяцев был заметен результат-волосы стали выпадать меньше. Этот курс лечения мне приписали на год .В данный момент я прохожу лечение в данной клинике и довольна обслуживанием и профессионализмом врачей .

Степан Юларжи 20.10.2016
Два года назад у меня начали выпадать волосы на висках и теме головы.Очень расстроился.Знакомые посоветовали обратится в клинику на московском к врачу Гончаренко Н.Н. Приятный и внимательный человек.Сразу поставили диагноз-андрогенетическая алопеция.Окло года проходил лечение и всякие процедуры.Выпадение волос прекратилось! Слава богу год прошел - пока все нормально. Это радует - помогли. Спасибо!!! Теперь дело за малым - сохранить результат!

perfect12345678910 04.09.2016
Была недовольна состоянием волос. С целью восстанавливать красоты и здоровья волос обратилась за помощью трихолога в этот центр. Врач Февралева Ирина назначила мне комплекс восстановительных процедур, а также специальный шампунь и лосьон. Результат оздоровительного курса меня очень радует -волосы стали крепкими, блестящими и красивыми. Большое спасибо за помощь!

lkostenko 17.08.2016
у меня всегда были шикарные длинные волосы.но,к сожалению,в последнее время стал портиться их внешний вид и началось выпадение волос. начала сначала с масок домашних, но потом я узнала о центре здоровья волос и решила попробовать лечиться.после моего посещения этого центра я пребывала в безумном восторге! в первую(и самую главную) очередь,я хочу вам рассказать о специалистах,работающих там.именно специалистах,потому что работают в центре только профессионалы своего дела.такого внимания к себе я не видела давно.очень обходительные,внимательные,вежливые. после проведения некоторых процедур (хочу еще отметить,что никаких лишних анализов,как ,например,взятие крови,там нет). Время затрачено, конечно, много (примерно год), но я вернула здоровье своим волосам!мне стало очень жалко то время и деньги,потерянные на бесполезные занятия,баночки и чудо-шампуни,которые ни капли не помогали!как жаль,что я не слышала о центре здоровья волос раньше!безумно всем благодарна!

Yulia Korshunova 06.07.2016
Обращалась в эту клинику по поводу лечения выпадения волос. Клиника мне понравилась. За те полгода с хвостиком, которые длилось лечение, многие специалисты клиники мне стали как родные, и особенно врач-трихолог Февралева Ирина. В результате лечения волосы сначала перестали выпадать, а со временем их стало больше они стали гуще! Сейчас состояние волос меня радует, за что очень благодарна специалистам Центрам Здоровья Волос!

fedorekno.nikolai 27.06.2016
Для меня это просто чудо! Выпадали волосы и казалось, что окончательно без них останусь, но нет. Пришёл к вам, следовал инструкциям врача и спустя некоторое время всё вновь начало становиться как прежде. Очень благодарен вам!

edalina.lena 22.06.2016
Стала наблюдать постепенное разрушение структуры волос и их истончение. С этой проблемой обратилась к специалистам этого Центра. Трихолог провела диагностику и выявила причину моей проблемы - себорею. Мне было назначено специальное лечение, направленное на лечение себореи. В свою очередь лечение себореи и улучшение кожного покрова головы, улучшило состояние волос,они вновь стали объемными, восстановилась их нормальная структура и красота. Большое спасибо!

Добавить отзыв о Центр Здоровья Волос

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

МРТ Большая Морская улица Центр медицины плода улица Сикейроса Вилле Помме Киевская улица Медикал Он Груп проспект Ветеранов Немецкая семейная клиника, отделение для взрослых площадь Чернышевского ЭКО-безопасность проспект Юрия Гагарина Полис Петергофское шоссе МедЛаб 10-я линия Васильевского острова Центр лазерной медицины Бионика Гороховая улица Медико-социальный центр Шпалерная улица Лор-центр на Василеостровской 7-я линия Васильевского острова Центр флебологии улица Комсомола Остеопатический центр Дыхание жизни Малодетскосельский проспект Клиника Helix Туристская улица Генезис Кирочная улица Медицинский центр Медкомиссия проспект Науки Медицинский центр XXI век улица Гастелло Медицинский центр в Санкт-Петербурге улица Марата Институт красоты Spbplastika.ru улица Бабушкина МедЛаб проспект Обуховской Обороны