Дизайн интерьеров

Vd Design Vision улица Радищева

На этой странице собрана полная информация о компании Vd Design Vision - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Vd Design Vision расположена по адресу Рязань, ул. Радищева, 42, оф. 404. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Рязань, ул. Радищева, 42, оф. 404
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (4912) 40-70-87 +7 (952) 128-95-18
Сайт: http://vdesigne.com/http://vdesigne.com/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82/

Vd Design Vision на карте

Vd Design Vision на карте города Рязань

Отзывы Vd Design Vision

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

melova.galina 19.10.2017
Заказывали разработку дизайн проекта. Приехали делать замеры, заключили договор. Нам предложили массу интересных решений для нашего интерьера (интерьер двухкомнатной квартиры) с учетом всех пожеланий. Предложили 5 вариантов эскизов, с трудом выбрали один, потому что все по своему хороши. После того, как нам предложили 3D визуализацию мы убедились. что получилось очень оригинально и красиво. Работали без задержек. Получился интерьер  квартиры в одном стиле. Мы довольны.

arto-manul 19.09.2017
После изучения портфолио ожидал конечно хороших результатов, но на деле они превзошли все мечты! Во-первых выслушали все пожелания, во-вторых я к процессу ремонта вообще не прикладывал руку. Внимательны к мелочам, супруга например сказала, что любит мятный цвет и орнаменты, и хотя это не обсуждалось но в спальне около её рабочего места стена оформлена именно так, оказалось приятным сюрпризом :-) В красивой квартире приятней живётся, не сомневайтесь если хотите сделать ремонт от дизайнеров!!

irlundir 06.07.2017
Мне достались очень хорошие специалисты. Проектировали интерьер двушки со вторички в относительно новом доме со свободной планировкой. Дизайн продуман до мелочей! У меня теперь однозначно самое красивое жильё =))

olganus22 13.01.2017
Приобрели с мужем апартаменты за городом, хотелось сделать там что-то необыкновенное для отдыха от городской суеты. В процессе придумывания интерьера поняли, что без специалистов не справимся. Обратились в студию Design Vision, какие же девочки-дизайнеры молодцы, сразу поняли, чего мы хотим, предложили свои идеи. Спасибо дизайнерам, наслаждаемся загородным отдыхом!

gengan99 13.01.2017
Дизайнеры студии VD Design Vision создали интерьер моего загородного дома. Скажу лишь, что я и жена в восторге! Качественный подход к клиентам, слышат пожелания, советуют хорошие варианты, очень креативные. Не думал, что в Рязани есть такие высококлассные дизайнеры интерьеров!

Добавить отзыв о Vd Design Vision