Автосалон

Порше центр Таганка Михайловский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Порше центр Таганка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Порше центр Таганка расположена по адресу Москва, Михайловский пр., 3, стр. 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Москва, Михайловский пр., 3, стр. 26
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:30
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Porsche
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой официальный автосервис шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
  • полировка
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 229-11-00
Сайт: http://www.porsche-asc.ru/http://www.ascgroup.ru/

Порше центр Таганка на карте

Порше центр Таганка на карте города Москва

Отзывы Порше центр Таганка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rts5771 06.03.2018
Все хорошо , вежливый рецепшн и внимательные менеджеры по продажам

dashevsky08 23.02.2018
Один из лучших дилерских центров Порш в России, а может и в мире!

Николай Захаров 15.02.2018
Порше Каен уже давно был у меня на примете, а я охотник и рыболов в одном лице - часто катаюсь загород. Обошлась она мне в приличную сумму, и это мне еще скинули неплохо, за что отдельная благодарность моему менеджеру. Машина чисто мужская, как мне кажется. Для ценителей, сделано все удобно и находится на своих местах.

barilonov.konstantin 09.01.2018
Считаю правильным по достоинству оценить работу этого дилера! С центром Порше на Таганке меня связывает владение не одного автомобиля. Покупка, обслуживание, продажа и вновь покупка. Такого рода круговорот. Мне очень удобно и комфортно иметь с ними дело во всех планах, касающихся Порше и его обслуживания. За 5 лет ни одного случая, после которого не хотелось бы больше иметь с ними дело. Весь персонал старается делать все возможное, чтобы было иначе. Кроме плановых ТО один раз пришлось обратиться по гарантийному случаю. Очень понравился подход ответсвенного по этим вопросам человека. Он не долго не думаю, сверил гарантийный случай с моей неисправностью и через 20 минут нахождения в центре я получил подтверждение для устранения неполадки по гарантии. Четкая построенная структура взаимодействия всех отделов приносит клиенту только удовольствие от посещения. Продолжайте работать в том же духе! Спасибо.

Евгения Давыдова 02.12.2017
В этом автосалоне приобрел Panamera 4S. До этого ездил на Кайенне, но как-то подзадолбал. Панамерик взял в красном неметаллике за 7.95 млн рублей. Машина огонь, не буду о ней говорить, все есть в свободном доступе в Интернете. Расскажу о салоне. Обслужили меня просто замечательно, проводили, показали, рассказали. Угостили кофеечком, пока оформляли, в общем просто супер салон. Гарантия офигенная, дополнительный год халявного сервиса подарили.

Даниил Роговский 20.09.2017
Столкнулся с работой автосалона Порше на Таганке. Должен сказать, что минусов я не заметил, хоть и старался. Держат уровень и соответсвуют марке. Чай, кофе, каталог, куча менеджеров, которые рады пообщаться.Оставил заявку на новое авто, жду полный расклад по ценам. Позже смогу оценить уровень

11.09.2017
Две машины в семье сейчас не роскошь, а жизненная необходимость. Таким образом мы решили брать еще порше. Марка проверена, машины крепкие и безопасные. Обратились по старой памяти сюда, т.к. кайен уже покупали.

dmitry.kraevsckij 23.08.2017
Этот салон запомнился моей покупкой 911 Carrera Cabriolet. Я с детства хотел себе кабриолет, что даже в 17 лет на дедовой копейке, отданой мне в "надежные" руки, обрезал стойки и снял крышу! Ну да ладно. Значит покупал Поршика в июне, да-да, когда погодка не айс совсем была. Менеджером у меня был Артем, фамилию к сожалению не помню.. Очень сильно он старался, что бы покупка моя прошла как можно гладко и беcпроблемно. С комплектацией определяться не пришлось, я знал конкретно и понимал что хочу управлять Luxury sport. Доставка, ПТС - это я не контролировал, в ожиданиях лишь подготовил место во втором гараже. К слову, сейчас он у меня там практически не стоит, я в движении и мне это дико доставляет удовольствие. Центру Porsche на Таганке хочу пожелать успехов и больше клиентов, Вы продаете действительно мечту многих любителей этой марки, моя уже у меня!

mihaylowa.natalja2016 15.08.2017
Взяла на Таганке Macan GTS. Доводилось проехать на нем порядка 150 км, удовольствие получила колоссальное, после чего решилась! В покупке моего Macan мне помогал менеджер Рафаэль, этот парень знает толк в Porsche, потому как мне досталось минимум телодвижений - расплатиться. Машина в срок, документы были уже в салоне, на переднем сиденье. Идеальная покупка у меня получилась. При этом сдавала свой Jaguar в trade-in и итоговая стоимость за GTS получилась ниже, почти на 10%. Здорово! Спасибо всему персоналу Porsche центра Таганка, и конечно же моему менеджеру Рафаэлю!

Женя Женя 16.07.2017
Вторую машину тут покупаю. Устраивает отношение, умение работать с клиентом, не давить и предлагать то, что действительно интересует. Никогда не было проблем с бумагами или кредитам, все отточено, работает как надо. Чинюсь тоже в сервисе при салоне. Удобно.

Добавить отзыв о Порше центр Таганка

Автосалон рядом Москва

Автосалон 43 Миля МКАД, 43-й километр Автоломбард АвтоФинанс Гамсоновский переулок Авто-Сейл улица Крутицкий Вал АвтоВеда Беломорская улица Honda Авторусь Севастопольский Севастопольский проспект Ирбис, официальный дилер Jeep МКАД, 44-й километр Автоканал ТВ Калининско-Солнцевская линия Центр коммерческого транспорта Нтракс Ильменский проезд Автодом BMW проспект Вернадского Автодом BMW МКАД, 51-й километр, внешняя сторона Автосалон Major auto Nissan Волоколамское шоссе ТрансЛоджикГрупп Путилковское шоссе Петровский автоцентр МКАД, 16-й километр, внешняя сторона Авто Трейд Инвест Проектируемый проезд № 4062 Автосалон Центральный Дмитровское шоссе АвтоГЕРМЕС Сормовская улица Ниссан центр Кунцево улица Горбунова УСервис+ Citroen Осенняя улица Автосалон АвтоСтар Духовской переулок Автогалактика Воронежская улица