Квартиры в новостройках

Ракурс улица Чернышевского

На этой странице собрана полная информация о компании Ракурс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ракурс расположена по адресу Пермь, ул. Чернышевского, 28, БЦ Белчер, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Пермь, ул. Чернышевского, 28, БЦ Белчер, 3 этаж
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (342) 204-38-31 +7 (965) 553-44-44 +7 (909) 111-15-90
Сайт: http://an-rakurs.ru/

Ракурс на карте

Ракурс на карте города Пермь

Отзывы Ракурс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Roga0 04.12.2017
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему персональному менеджеру из агентства Ракурс Наталье Шобановой.Мы получили квалифицированную помощь по покупке нашей новой квартиры.Все возникающие вопросы Наталья решала быстро и грамотно.Благодаря Наташе, мы получили скидку,при покупке квартиры и ключи от неё в день сделки.Приятно работать с Наташей,нам с ней очень повезло,она относится к клиентам, как к родным.Рекомендую всем АН Ракурс и менеджера Наталью , огромное спасибо Вам за вашу работу!!! С Уважением Наташа Розина.

maxnoff1988 28.01.2016
Хочу выразить огромную благодарность центру новостроек «Ракурс» за оказанную квалифицированную помощь. Рассматривал варианты квартир в новостройках в центре Перми, но везде были какие то минусы или пугающие факторы (срок сдачи дома, не устраивал этаж), попав на сайт Ракурс, сразу решил не откладывать это дело на потом и позвонил в центр новостроек «Ракурс»,где получил грамотную полную консультацию по новостройкам Перми. Специалист Александр выслушал мою ситуацию по покупке будущей квартире и ответственно подошел к подбору квартиры под мои пожелания. В краткие сроки предложил вариант, от которого сложно было отказаться. Очень доволен покупкой квартиры. Рекомендую всем АН «Ракурс» приятно было с ним работать. Александр, огромное Вам спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв о Ракурс