Авторазбор

Avtoyard Полтавский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Avtoyard - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Avtoyard расположена по адресу Полтавский пр., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе авторазбор

Адрес: Полтавский пр., 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Lexus
  • BMW
  • Honda
  • Mazda
  • Mitsubishi
  • Nissan
автомобили :
  • легковых
  • импортных
Телефон: +7 (812) 426-15-81 +7 (495) 374-96-13
Сайт: https://avtoyard.ru/

Avtoyard на карте

Avtoyard на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Avtoyard

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 27.02.2023
Магазин с хорошим обслуживанием, доволен что не зря проделал такой путь в АвтоЯрд и в итоге смог купить нужную мне запчасть. Искал на тойоту короллу радиатор, предварительно звонил узнавал есть ли он в наличии, так что меня не обманули. Покупка прошла быстро.

Андрей 24.02.2023
Основным преимуществом данного сервиса служит то, что здесь абсолютно все предложения достаточно выгодные. Компания Автоярд предлагает максимально комфортные цены как для покупки запчастей, так и для продажи автомобиля под разборку.

Дмитрий 23.02.2023
Я тоже хочу написать свой отзыв о сотрудничестве с данной компанией. Отзыв будет положительный, потому что компания великолепно выполняет свою работу. Тот двигатель, который я тут заказывал, был доставлен без срывов сроков, что для меня было важно, так как клиенту нужно было как можно быстрее вернуть машину на ходу. К качеству работы двигателя у меня нет никаких претензий. Двигатель работает стабильно и никаких погрешностей или отклонений в его работе замечено не было. Так что заказывая тут, можно смело надеяться на качество.

voronihin.stepan 30.09.2016
Недавно оставил на стоянке машину , Хонду Аккорду 8 , и ее уж кто-то очень "удачно" задел. Выяснить кто, оказалось проблематично, так как камер никаких на стоянке не стояло, а сторож и во все в это время отходил по делам. Пришлось решать проблему самостоятельно. Знакомый посоветовал приобрести вместо нового задний бампер, б/у на сайте Автоярда. Там вроде как и запчасти нормальные, и по цене не сильно дорогие. Заказал себе бампер Type S за 6 тыс.рублей, оформил заказ, оплатил, через пару дней сам забрал. После на СТО ребята все как положено подлатали , смотрится отлично. Запчасть качественная, не битая, в хорошем состоянии. Меня лично устроила. Как добросовестный магазин, Автоярд могу рекомендовать, нормальная фирма. Цена, сервис, качество - доверять можно. Меня лично не подвели. Спасибо!

Добавить отзыв о Avtoyard