Пиломатериалы

Мир Дерева улица Куйбышева

На этой странице собрана полная информация о компании Мир Дерева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир Дерева расположена по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 16А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиломатериалы

Адрес: Владимир, ул. Куйбышева, 16А
Режим работы: пн-сб 8:30–17:00; вс 8:30–15:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (4922) 47-48-78 +7 (4922) 47-48-77
Сайт: https://mdvlad.ru/

Мир Дерева на карте

Мир Дерева на карте города Владимир

Отзывы Мир Дерева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

CAGmd 12.02.2018
Очень большой выбор для строительства из дерева.

Наташа Чекулаева 11.01.2018
Плохое качество мебельных щитов. Практически каждый щит с трещинами вдоль всей доски, расслаивается. Или трескается при работе!

mir-dereva-vladimir 05.04.2016
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашего магазина. Настоящим уведомляем, что нами получена Ваша претензия. Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает нам выявить слабые стороны работы нашей фирмы, контролировать качество товара, позволяет не повторять ошибок. Разобравшись в создавшейся ситуации была отправлена претензия в адрес поставщика. За отгрузку некачественного материала были применены штрафные санкции по отношению к рабочим склада и начальнику складского хозяйства. Мы провели "работу над ошибками" , надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного покупателя. Коллектив ООО «ТД Мир Дерева Владимир» приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

andrey.butakov62 09.03.2016
На днях купил обрезные доски в магазине Мир Дерева во Владимире. Сначала все было хорошо, красивый сайт, нормальный торговый зал, вежливые менеджеры. Приехал, заказал обрезной материал, заказал через магазин доставку. Сказали: "Не беспокойтесь, езжайте на место разгрузки, в течении часа привезем заказ." Привезли. И вот тут начались подарки: Материал был весь в снегу. Тяжеленные доски еле разгрузил. Бракованные бруски отправил обратно на замену. Но как оказалось это было начало. Когда стал разбирать и сортировать материал, увидел что доски не просто в снегу - они насквозь пропитаны водой и ЗАМОРОЖЕННЫ с с сантиметровым слоем льда! Я ДВА ДНЯ убил, чтобы очистить доски от льда и уложить в штабель для оттайки и просушки. Мне через месяц надо строиться, а я не знаю, просохнут доски или нет к сроку! А может и загниют! Насколько я знаю, что понятие "Естественная влажность" подразумевает влагу которую пиломатериал насасывает из водуха, а не обильно промоченный и замороженный.

Добавить отзыв о Мир Дерева