Шкафы-купе

Алюмдекор - фабрика хорошей мебели Фабричная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Алюмдекор - фабрика хорошей мебели - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алюмдекор - фабрика хорошей мебели расположена по адресу Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная ул., 1, ТЦ Шмель. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шкафы-купе

Адрес: Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная ул., 1, ТЦ Шмель
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 744-28-28 +7 (963) 750-39-19
Сайт: http://www.alumdecor.ru/

Алюмдекор - фабрика хорошей мебели на карте

Алюмдекор - фабрика хорошей мебели на карте города Мытищи

Отзывы Алюмдекор - фабрика хорошей мебели

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Vortexlash 07.09.2017
Заказывали с мужем шкаф-купе "Аристократ". Сейчас эта серия набирает популярность. Подбирали мебель в тон спальни, чтобы выглядело гармонично. По деньгам вышло относительно недорого. Готовились к тому, что шкаф придётся собирать самим, однако установку мебели произвели рабочие. Надеемся, что шкаф простоит долго. Магазин рекомендуем!

Анастасия Дорошенко 23.08.2017
Добрый вечер! Заказывала здесь угловой шкаф-купе серии "Аристократ" и ни разу не пожалела. У него приятный дизайн,качественная фурнитура. Очень вместительный и удобный. Доставили вовремя,быстро собрали. Не зря выбрала магазин "Алюмдекор". Осталась довольна своей покупкой.

Екатерина Романова 11.07.2017
Второй раз берем здесь шкаф-купе. Первый раз я покупала маме в квартиру, ей очень понравился, все вещи теперь в нем. Второй раз решила купить для себя и мужа. Я так рада, что в нем есть зеркало и удобные шкафы для разных вещей, не только одежду. Цена отличная для такого шкафа-купе, так как он реально вместительный. Привозят быстро и сами ребята устанавливают)

Енот 05.07.2017
Очень и очень доволен шкафом-купе Аристократ. Недавно после ремонта в квартире встал вопрос об обновлении мебели. Одной из покупок должен был стать шкаф-купе. Приехав в "АлюмДекор" я был приятно удивлен ценами, качеством мебели. Выбрал я шкаф-купе превосходного качества(глаз не нарадуется) - Аристократ №504. Большое зеркало во все дверцы, небольшие полочки сбоку, отличный шкаф, а главное удобный и красивый. Спасибо "АлюмДекор"!!!

ulaver2017 04.07.2017
У меня теперь отличный шкаф купе - Долго искала, выбирала. Хотелось, чтобы и добротно, и недорого. Сначала в мебельных центрах, но там все очень дорого! Потом начала искать в интернете и наткнулась на сайт Алюмдекора, меня сразу привлекли дизайн и цены их шкафов. Но я с недоверием отношусь к покупкам вслепую в интернете. Позвонила, узнала, что у них есть магазин при фабрике. Решила съездить, посмотреть товар лицом , как говорится. Приехала, все посмотрела, узнала все подробности. На месте выбрала материал корпуса и профиль - у меня белый глянец и дуб шамони - светлый-светлый, красивый зеркальный шкаф, модель Аристократ 224! В общем, я очень довольна, купила именно то, что хотела! Спасибо!`

Мария Грачева 02.07.2017
Делали ремонт, старую мебель выбросили, встал вопрос о новой. Села выбирать в интернетом пространстве среди множества компаний, ну и наткнулась на компанию "Алюмдекор". И цены устроили, и выбор хороший. На сайте компании выбрала шкаф-купе из серии "Реалист" номер 31. Очень понравилась цветовая схема и само наполнение, что есть и ящики, и полочки, и место куда можно вешать. Одним словом функциональность. Самое главное, что цена, по сравнению со многими, не кусачая. Сделала заказ, позвонила мне девушка Ольга, очень оперативно мне все рассказала, объяснила и выбрала день и время приезда замерщика. Замерщик Алексей приехал даже раньше, профессионально выполнил свою работу. Шкаф доставили вовремя, достаточно быстро установили. Так что выражаю благодарность за качество и оперативность в работе.

Василиса Докторова 02.07.2017
Взяли для себя с мужем шкаф-купе и для родителей! Решили брать разные, один из серии Аристократ, а второй Реалист. Ну, чтобы одинаковыми не были. По шкафам претензий нет, хорошие и большие. Да и вообще все понравилось. Менеджер по телефону быстро оформил заказ, привезли через пару дней и сделали установку. Шкафы уже заполненные вещами стоят) Хорошо, что купили, ни разу не пожалели.

Александр Меняйло 02.07.2017
Заказывали осенью 2016 года в компании Алюмдекор высокий встроенный шкаф купе с зеркальными фасадами с вставками из лакобеля, сначала волновались, т. к. много плохих отзывов, но все оказалось хорошо. Видимо конкуренты пишут весь этот негатив. А мы нарадоваться не можем нашему шкафу, качество материалов и сборки отличное. Отдельное спасибо менеджеру Валерии, которая помогла нам определиться с наполнением самого шкафа, каждую полочку разобрали. Всем рекомендую)

Добавить отзыв о Алюмдекор - фабрика хорошей мебели