Садовая мебель

Сфера уюта Волоколамское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Сфера уюта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сфера уюта расположена по адресу Москва, Волоколамское ш., 114, корп. 2, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе садовая мебель

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 114, корп. 2, стр. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–14:00
Услуги: установка
Телефон: +7 (495) 490-45-14 +7 (905) 754-05-40
Сайт: http://sfera36.ru/raskladushki/http://sfera36.ru/http://sfera36.ru/kresla-kachalki/

Сфера уюта на карте

Сфера уюта на карте города Москва

Отзывы Сфера уюта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

saveljev.sergej2017 04.02.2016
Найти хороший интернет магазин по продаже садовой мебели не так просто, нонам всё же удалось такой найти в Сфере уюта. Товара здесь действительно очень много, да и цены совсем не кусаются. Заказывали раскладушку Хельга М. Менеджер помог с оформлением заказа и рассказал о сроках доставки в наш город. Покупкой остались полностью довольны.

Валентина 09.01.2016
Хороший магазин, мы тут летом брали садовые качели. Сам магазин нам посоветовали соседи по дачному участку и мы рады что послушали их. Покупка прошла без проблем. После оформления заказа нам перезвонили через час, оператор уточнил куда привести заказ. Качели доставили в оговоренный день, без опозданий и качества они хорошего. А вот недавно купили тут же санки для племянника в подарок и тоже все прошло хорошо.

Irina Selezneva 09.01.2016
Заказывала через этот сайт себе искусственную елку, так как иголки от натуральной уже просто надоело из ковров вытаскивать! На сайте достаточно вариантов предложено, так что я смогла найти ту, которая мне подходит по размерам и, которая отлично впишется в наш домашний интерьер! Услугами доставки не воспользовалась, решила сама заехать и забрать в пункт самовывоза. Там все прошло гладко ребята молодцы, очень быстро нашли мой заказ. Спасибо за создание новогоднего настроения в нашем доме!

maxpiwowarov 02.01.2016
Обращаемся с женой в этот магазин первый раз. Искали садовую качелю и через поисковик, нашли Ваш интернет магазин, который нас сразу привлёк своим ассортиментом различного товара и в том числе выбором садовых качель. Заказ делали на Соренто. цена на неё здесь 19800 рублей, что полностью устроило наш выделенный бюджет на эту покупку. Заказ получили уже на 2 день. Качество хорошее. Покупкой довольны.

velickyslava 24.12.2015
Обращались в этот интернет магазин, для заказа уличного обогревателя . Приятно порадовала консультация грамотного менеджера магазина, который любезно помог нам оформить свой заказ. Доставили всё в лучшем виде.

Саловер Владимир 23.12.2015
Приобрели здесь мягкие складные кресла и комплект пластиковых стульев для дачи. Раньше для нас хороший вариант дешевой мебели была Икея. А теперь этот магазин для нас реальная альтернатива для недорогих и качественных покупок на садовый участок.

agolok 21.12.2015
Покупал здесь лавочку в свой сад, так как с женой любим посидеть вечерами в своём саде и подышать свежим воздухом. Качество хорошее и нареканий по заказу товара у меня попросту нет.

Добавить отзыв о Сфера уюта