Окна

Дивные окна 9-я Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дивные окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дивные окна расположена по адресу Москва, 9-я Парковая ул., 62, ТЦ Первомайский, 1 эт. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, 9-я Парковая ул., 62, ТЦ Первомайский, 1 эт
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 258-88-23 +7 (495) 724-94-63 +7 (499) 490-88-39
Сайт: http://divnie.ru/

Дивные окна на карте

Дивные окна на карте города Москва

Отзывы Дивные окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей Виноградов 11.01.2016
Фирма что надо! Сразу видно что дорожат своей репутацией и качественно выполняют свою работу. Замерщик приехал сразу на следующий день после нашей заявки и окно изготовили даже немного раньше, чем было оговорено. За это им особенное спасибо. В день доставки и установки от меня потребовалось только открыть дверь в квартиру и впустить рабочих, а всё остальное (подъём, демонтаж старых окон и монтаж новых конструкций) сделали сами рабочие. В такую фирму однозначно приятно обращаться.

alisa.sergeewna2016 26.10.2015
Решила поменять окна в квартире. Нашла в газете объявление, позвонила, в одну фирму ответил автоответчик «Позвоните завтра», позвонила в компанию Дивные Окна - ответил менеджер, мы договорились о встрече. Приехала в офис компании, там менеджер доступно проконсультировал по окнам. Записалась на замер, замерщик приехал вовремя, по результату видно, что замер был сделан правильно.Договорились, что пластиковые окна привезут в течение недели, но привезли даже чуть-чуть раньше. На следующий день приехали монтажники, установили пластиковые окна. Я лично присутствовала при монтаже, все было сделано очень качественно, осталась довольна.Если Вы хотите себе поменять окна в квартире, я Вам рекомендую фирму Дивные Окна и окна из профиля Rehau.

vetaasd 05.10.2015
Пару лет назад решили сэкономить деньги и заказали окна в сомнительной, но дешёвой компании. Само собой ужасно пожалели. Фирма бесследно исчезла, а окна еле пережили даже первую зиму. Теперь меняем на хорошие с немецкими профилями.Заказали 2 окна в Дивных окнах, на остальные пока средств нет, но нам предложили сделать ремонт оставшихся старых. На них заменили уплотнители и отрегулировали фурнитуру, теперь всё нормально, но всё равно хотим поменять на хорошие. Бригада ребят справилась быстро и уверенно. Сразу видно, что знают своё дело.

Добавить отзыв о Дивные окна