Адрес: | Таганрог, ул. Чехова, 341 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (8634) 37-89-45 +7 (918) 556-34-95 |
Сайт: | http://dent-universal-tgn.ru/ |
На этой странице собрана полная информация о компании Дент-Универсал - отзывы, адрес, телефон, услуги.
Компания Дент-Универсал расположена по адресу Таганрог, ул. Чехова, 341. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника
Адрес: | Таганрог, ул. Чехова, 341 |
Режим работы: | пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–13:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (8634) 37-89-45 +7 (918) 556-34-95 |
Сайт: | http://dent-universal-tgn.ru/ |
Дент-Универсал на карте города Таганрог
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
А мне очень нравится врач Богачева Елизавета Александровна. Уже давно лечимся у нее всей семьей и детей водим к ней и родителей и всем родственникам рекомендуем. Мне и моему мужу она делала керамические мосты, очень довольны. Маме делала съемный протез, тоже очень довольна, носит больше 6 лет, хоть и говорят, что их надо менять каждые 5 лет.
Очень жалею, что попала со своей кистой в данный кабинет к врачу стоматологу-универсалу Е.Богачёвой! Только после случившегося я поняла, что от стоматолога, который предлагает СРАЗУ вырвать твои зубы и что-то протезировать нужно бежать, как от чумы, ибо лучше своих зубов ничего на свете ни за какие деньги еще не придумано! А именно это и сделала Богачёва - мало того, что лишила меня моих верхних центральных зубов, нарушив все мыслимые и немыслимые правила протезирования, установила металлокерамический мост ненадлежащего качества, не подходящий мне ни по конструкции, ни по цвету, так еще и из-за травматичного удаления зубов пошел провал в челюсти! Теперь, чтобы сделать хотя бы, как было, нужна операция по восстановлению костного объема верхней челюсти, установить 2 импланта и + 2 коронки на зря обточенные зубы. Кисту, кстати, не удалила вовсе, а только проколола, т.е., в ближайшее время может наступить рецидив. Деньги берет не малые, но профессионализм оставляет желать лучшего, контора ШАРАШ-МОНТАЖ, чеков не дает, хотя обязана делать это по требованию, работает как ИП, косяк по мосту признала и предложила мне его переделать за мою же доплату, но поставить какую-то пластинку вверху над зубами, условно говоря - фанеркой забить, что для меня, молодой и интересной девушки, абсолютно неприемлемо! Попросила вернуть деньги за всё (меня за мои 30 тыс. руб изувечила), т.к. вариант с "фанеркой" мне не подходит и для восстановления моей челюсти и зубов теперь требуется солидая сумма в сотни тысяч рублей, и не один год, стоматолог Богачёва начала психовать, отказалась со мной вести диалог, возвращать мне деньги тоже отказалась и вообще заявила, что если что - она меня не знает. Этой же позиции и продолжает придерживаться до сих пор, видимо, "КРЫША" позволяет. Но мой адвокат продолжает искать правду, и это так не оставит. Страшно, когда такие "специалисты", как Богачёва, работают в медицине!!! Так что ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДЕНТ-УНИВЕРСАЛ, если вам дорого ваше здоровье, зубы и нервы!