Шкафы-купе

Мир шкафов Тульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мир шкафов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир шкафов расположена по адресу Тюмень, Тульская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе шкафы-купе

Адрес: Тюмень, Тульская ул., 4
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00; вс 11:00–18:00
Услуги: объект :
  • офис
оплата картой мебель из стекла бескаркасная мебель
Телефон: +7 (3452) 61-12-43
Сайт: http://www.mirshkafov.com/http://mirkuhni72.ru/

Мир шкафов на карте

Мир шкафов на карте города Тюмень

Отзывы Мир шкафов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дамир 27.02.2017
Выражаю благодарность компании "ООО Мир шкафов", в частности ребятам установщикам-Сергею и Алексею из бригады №7. Аккуратные, старательные, внимательные к требованиям заказчика, настоящие профессионалы. Спасибо! Шкаф нравится! Спасибо всем, кто принимал участие в работе по установке шкафа (менеджеры Анастасия, Екатерина, гарантийный мастер)

Татьяна Миронова 03.02.2017
Хочу сказать спасибо компании Мир шкафов за качественную работу. Заказывали у них шкаф -купе в спальню, заказ был выполнен быстро (3 дня) и без нареканий. Отдельное спасибо девочкам из салона на Тульской за их терпение, т.к. мы в последний момент решили немного изменить конструкцию, и сборщикам-собрали все оперативно и аккуратно. Новый шкаф идеально вписался в интерьер спальни..

31.10.2016
Фирма Мир шкафов совсем не заботится о своей репутации. Сборка мебели тяп-ляп. Все криво и со щелями. Проект шкафа не продуманный: лишние саморезы вкручены с лицевой стороны, потом шляпки залеплены бумажными кружками, которые сами отваливаются. Доски потрескались от криво вкрученных саморезов. Врагу не посоветую данную фирму, не то что знакомым и родственникам.

Добавить отзыв о Мир шкафов