Электромонтажные работы

Электрик Нижний Новгород улица Менделеева

На этой странице собрана полная информация о компании Электрик Нижний Новгород - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Электрик Нижний Новгород расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Менделеева, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электромонтажные работы

Адрес: Нижний Новгород, ул. Менделеева, 7
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (910) 790-19-08
Сайт: http://услуги-электрика-сантехника.рф/vizov-uslugi-elektrika-nignii-novgorod

Электрик Нижний Новгород на карте

Электрик Нижний Новгород на карте города Нижний Новгород

Отзывы Электрик Нижний Новгород

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ElenaGennadevna 09.12.2017
Словно скорая медицинская помощь – работа компании «Услуги электрика Нижний Новгород» Приобрела домик на окраине города. В доме, поздним вечером, пропало электроснабжение, думала останусь без электроэнергии на всю ночь, нашла в интернете сайт компании « Услуги электрика Нижний Новгород», где было сказано что компания работает круглосуточно (усомнилась) однако решила позвонить, подать заявку. Меня внимательно выслушали, заявку незамедлительно зафиксировали и приняли к исполнению. Не смотря на позднее время суток, через 25 минут, на адрес прибыл электрик (опрятный, вежливый мужчина, средних лет) асс своего дела, буквально за 5 минут определил причину отсутствия электроснабжения (отгорел кабель на вводе в дом) и за 20 минут устранил неисправность (произвёл демонтаж старого и монтаж нового кабельного ввода). Когда он предложил заменить кабель, я подумала нужно ехать в магазин, приобретать кабель, однако меня ожидало вдвойне приятное удивление, в автомобиле у него был нужный кабель и кроме того на 10-15% дешевле чем в розничной торговле, видимо компания действительно (как указано на её сайте) закупает электромонтажные материалы от прямых поставщиков, производителей (сравнила цены, из любопытства и по своей недоверчивости). Удивила стоимость выполненной работы, заплатила вдвое меньше, чем предполагала. Кроме того получила бесплатную консультацию специалиста - электрик осмотрел все внутренние розеточные сети и сети электроосвещения в доме и рекомендовал выполнить электрофизические измерения. После проведения измерений оказалось, что проводка исчерпала свой ресурс, опасна для дальнейшей эксплуатации, в любое время может произойти короткое замыкание, а как следствие – пожар и потеря недвижимости. На основании выше изложенного, подведу итоги. Вывод. Проверено на практике: 1. вежливый, обходительный персонал; 2. работают круглосуточно; 3. бесплатная консультация специалистов; 4. быстрый выезд; 5. наличие при себе у мастера часто востребованных материалов; 6. низкие цены на материалы; 7. невысокая стоимость производства работ. Моей благодарности компании нет предела. Всем рекомендую, с компанией приятно иметь дело. Просто чудеса какие-то, а говорят чудес не бывает.

cool.montajstroi 31.10.2016
отвратная контора.По телефону называют одну сумму(1000-1500),а по окончанию работ сумму возрастает в два раза (3000-5000).Причем совершенно неожиданно и без повода.без доп видов работ!!!

17.06.2016
Заказали вызов. Сказали консультация и выезд БЕСПЛАТНО. В итоге приехали два мастера. Оценили только стоимость работ. При этом стоимость назвали огромную (другая фирма сделала уже все и качественно и дешево). Мы естественно отказали их стоимости. Так они сказали что с нас 1000 руб и как аргумент было что они выезжали и время тратили (а выезд напоминаю бесплатный). И пришлось отдавать после долгих споров. Мошенники!

novgorod.nijny 26.11.2015
очень чудесная кантора , по телефону одна цена,а на самом деле в разы больше. я заказывал замену обвязки ванной.мастер приедет к вам в течении 40 минут,а приехали только ближе к вечеру,содрали за замену 5700 руб+ 1000 руб. на материал,итого 6700. это за что? за 20 минут работы и оставленный засор?

Добавить отзыв о Электрик Нижний Новгород