Медцентр, клиника

Гамбургский центр Загородный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Гамбургский центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гамбургский центр расположена по адресу Загородный просп., 10, 3 этаж, 44 офис. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Загородный просп., 10, 3 этаж, 44 офис
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 314-06-55 +7 (812) 314-32-25 +7 (812) 314-41-00 +7 (812) 315-77-45 +7 (812) 320-86-61 +7 (812) 325-88-17
Сайт: http://гамбургский-центр.рф/

Гамбургский центр на карте

Гамбургский центр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гамбургский центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Igor Temenkov 25.01.2017
отправился худеть в Гамбургский Центр по совету своей супруги, вернее даже примеру, сбросила она немало, хотелось ей соответствовать. Ей то поменьше, чем мне надо было скинуть, раза вдвое, поэтому шел с точной уверенностью, что не получится и никакие сеансы не помогут. Так когда я после нескольких сеансов стал активно худеть,я просто в шоке приятном был. Еще стал параллельно заниматься, записался вместе с женой на фитнес,на йогу. Мои результаты ошеломили даже мою супругу- я почти за такой же промежуток времени, как и она скинул эти несчастные кг.

Tatyana Hromova 18.01.2017
Худеть в Гамбургский Центр отправилась только после многочисленных диет. Благодаря центру я на 16 кг стала легче! Очень жалею ,что потеряла столько времени. Очень сильно комплексовала из-за веса. А так все как по маслу прошло. Конечно первые пару недель легко мне не было, но если сравнивать даже с теми же подружками, которые сидела на диетах из-за 1-2 кг, то у меня все очень даже легко ушло! Теперь я стройняшка)

Мила Васильева 04.11.2016
урааа! я похудела на 10 кг! и это всего за 2 месяца, супер! очень рада, что худела по этой методике! спасибо огромное)

Лева Мухин 04.11.2016
был немного полноват еще с детства, в подростковом возрасте еще потолстел, пришлось исправлять,когда вырос. обратился в Центр, худел по какой- то новой методике! понравилось! результат на лицо!

Дарья Сомкова 02.11.2016
худеть в этот Центр ходила моя подруга-говорит, что все хорошо, все понравилось! методика для нас новая, но как показал результат очень эффективная! похудела она на 8 кг, как и хотела без ущерба для организма. пархает сейчас как бабочка! очень довольна!

Елена Николаева 02.11.2016
понравилось все-и методика супер, и подход специалистов обалденный. думаю, что же я раньше в этот Центр не обратилась-посадила свой желудок всякими диетами, помучила себя( а тут за пол года невероятный результат- сбросила почти 20 кг)) очень рада! все советую!

Ксения Стремужевская 23.09.2016
Гамбургский центр лично для меня стал шансом изменить свою жизнь. Раньше читала такие статьи и думала, что пишут только бла-бла-бла. Но на самом деле никогда бы не подумала, как моя жизнь изменится после похудения! Я и так была хорошенькой, но похудев и полюбив себя меня стали воспринимать мужчины как королеву красоты. Никогда не была обделена мужским вниманием, но сейчас...) организм у меня стал как часы работать. И это мне больше всего нравится, потому что кое-какие проблемы были раньше.

Илья Киселев 23.09.2016
Центр супер! методика на уровне! не дуимал, что так быстро добьюсь результатов!спс

Екатерина Иванкина 14.09.2016
Поесть я всегда любила больше всего в жизни)) Даже худеть в Гамбургский центр я пошла потому, что по телефону мне сказали, что первое время я смогу есть даже ночью. Главное, определенный набор продуктов. Так я и наедалась. В 3 часа вставала и шла к холодильнику. Постепенно заметила, что могу терпеть до утра и спать спокойно. Я ела и худела. Вот прям идеально. Ешь и худей. Не помню, откуда эта фраза-слоган, но только так я могу описать Гамбургский центр. За полгода я потеряла больше половины веса. До курса было 87 кг, сейчас 53. Все возможно в этом мире)

Наташа Киряева 08.09.2016
мне в Центре очень понравилось! все супер- и врачи, и подход, и методика очень интересная! в общем все замечательно! всем буду вас советовать! похудела на 17 кг))

Добавить отзыв о Гамбургский центр

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Центр остеопатической медицины Osteo 13-я Красноармейская улица СПб ГБУЗ Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3 улица Брянцева МедЛаб проспект Обуховской Обороны Клиника А-Медия проспект Просвещения Центр Доктора Голубева Новочеркасский проспект Центр флебологии Невский проспект Медицинский центр Профессор улица Чайковского МРТ центр Нева Шлиссельбургский проспект Полис улица Савушкина МедЭксперт проспект Просвещения Медицинский центр Лозамед улица Александра Блока Северо-Западный Центр доказательной медицины набережная реки Фонтанки Медцентр bioeq Красногвардейский переулок МЕДИ Туристская улица IQ клиника улица Савушкина Медико-стоматологический центр Аккреция Варшавская улица Скандинавия Народная улица Инвитро Дачный проспект Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова клиника психиатрии Боткинская улица Медицинский центр Петропавловская улица