Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Дента Макс Дубнинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматологическая клиника Дента Макс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматологическая клиника Дента Макс расположена по адресу Москва, Дубнинская ул., 47, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Дубнинская ул., 47, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: +7 (499) 480-69-76 +7 (499) 481-30-10
Сайт: http://www.dentamaks.ru/

Стоматологическая клиника Дента Макс на карте

Стоматологическая клиника Дента Макс на карте города Москва

Отзывы Стоматологическая клиника Дента Макс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

paornr 22.01.2018
У меня всегда были довольно здоровые и белые зубы, но есть одна проблема - большие щели между ними. А для девушки, согласитесь, красивая и белоснежная улыбка едва ли не одно из самых важных украшений. Решила я поставить себе прямые виниры на передние зубы. Конечно, это недешево, но, как говорится красота требует... Поставили и я теперь очень довольна своей внешностью, а моя улыбка - просто загляденье!

stonozhina 15.10.2017
Давно удалили пару зубов передних, но все некогда было..да и больше времени на даче провожу, как-то не сильно волновало. Но вот стыдно стало выходить на люди, решила что пора изменить это и вставить зубы. Врач сказал что единственный выход для меня протез. Обдумала, остановила свой выбор на протезе Акри фри, с ним улыбка выглядит естественной. Большой плюс что это нейлоновые и акриловые конструкции. Легко вставляется и комфортно носится.

dubovin.mihail 14.09.2017
Поначалу зубы мудрости мне никак не мешали, со временем стали в тех местах побаливать десны, чистить зубы очень трудно, в общем сплошной дискомфорт. Удалять боялся, думал больно будет, да и с детства относился к дантистам с опаской. Но когда приспичило - пришёл. Врач сказала что она себе тоже удалила и многие их убирают. Теперь и я убрал и совершенно доволен, поначалу было непривычно. Зато не болит.

stopin.val 29.08.2017
Несколько недель маялся с деснами. То покраснеют, то опухнут, то кровь при чистке зубов пойдёт. Поменял несколько зубных щеток и паст. Когда начали шататься несколько зубов пошел в клинику. Врач во время осмотра пожурил что тянул. Прошел курс лечения десен, все наладилось, но надо регулярно проверятся чтоб не довести до парадонтоза

31.07.2017
В одной стоматологии, не хочу даже упоминать ее название, мне удаляли нерв и сломали внутреннюю перегородку между каналами. В результате в закрытом пространстве собрался гной и это была такаааая боль! Здесь мне прежде всего сделали панорамный снимок зуба, установили причину, а потом разгерметизировали этот канал, назначили лечение. Даже пришлось антибиотики поколоть в десну. В итоге зуб остался при мне, с пломбой. Спасибо за помощь!

28.03.2017
Признаюсь честно, к стоматологу хожу только когда уже прижмет. Да, я знаю, что нужно каждые полгода посещать врача, но меня не перевоспитать. И вот дотянула я до того, что раздуло мне щеку-флюс, боль адская, думала уже и не спасти зуб и придется удалять. Но к счастью все обошлось, правда врачу пришлось со мной повозиться. Анестезия действительно эффективная, я ничего не почувствовала, больше боялась. Заодно и зубной камень сняли.

Егор Чулык 23.02.2017
Воспользовался в январе акционным предложением по спец цене - комплексная чистка полости рта и восстановление естественного цвета эмали зубов с помощью системы «AIR-FLOW». Результат супер! Зубы белые

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Дента Макс

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматологическая клиника Амон Дент Новокузнецкая улица Стелла Ленинский проспект SmileGuru Вересковая улица Здоровые Зубы улица Докукина Стоматологическая клиника ДентаСпа улица Кашёнкин Луг Стоматологическая клиника Dental Hi-tech улица 1812 года НоваДент Петрозаводская улица Добрый доктор Люблинская улица Максимум Варшавское шоссе Бостонский институт Эстетической Медицины Мичуринский проспект Стоматология Дента Стар Воронцовская улица Стоматология Жемчужина Ломоносовский проспект Клиника доктора Осиповой Мичуринский проспект Делайн Дмитровское шоссе Стоматология улица Удальцова Стоматологическая поликлиника № 27 Департамента Здравоохранения Города Москвы 6-я Кожуховская улица Зодиак Люблинская улица Стоматология Mfc clinic 2-й Боткинский проезд Центр Профессиональной Стоматологии Большой Дровяной переулок Стоматология Даат улица Генерала Белова