Детская поликлиника

Детская городская поликлиника № 2 города Саратова Астраханская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Детская городская поликлиника № 2 города Саратова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Детская городская поликлиника № 2 города Саратова расположена по адресу Саратов, Астраханская ул., 138. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детская поликлиника

Адрес: Саратов, Астраханская ул., 138
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–15:00; вс 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (8452) 39-22-97 +7 (8452) 39-22-98
Сайт: http://sardgp2.medportal.saratov.gov.ru/

Детская городская поликлиника № 2 города Саратова на карте

Детская городская поликлиника № 2 города Саратова на карте города Саратов

Отзывы Детская городская поликлиника № 2 города Саратова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vlakro 02.06.2017
В центр города мы переехали около года назад и детей поставили на учет во 2 Детской городской поликлинике, находящейся по адресу: ул. Астраханская, 138. Раньше жили ближе к окраине города и свой отзыв

KarpovaNL 22.05.2017
Согласна с отзывом о том, что очень тяжело и даже опасно ходить на массаж или физпроцедуры с маленькими детьми на 3-й и 4-й этаж поликлиники, так как лестницы узкие с крутыми ступенями, а у входа на 4-й этаж со стороны кабинета физпроцедур перила лестницы упираются в косяк двери,заходить неудобно, но еще, когда идешь с ребенком на руках и если посмотришь вниз- голова начинает кружиться от страха, что не дай Бог какое-то неловкое движение и можно ребенка уронить вниз. Но отдельного разговора стоит пандус перед входом в поликлинику, который не соответствует никаким строительным и человеческим нормам, так как по нему невозможно завести коляску с ребенком- очень круто и узко. Коляска просто не едет и скатывается вниз. Мне приходилось в таких ситуациях, вынимать ребенка из коляски, нести его на руках и просить кого- то, что бы подняли коляску ко входу в фойе поликлинике, а если просить некого, то оставляла коляску на улицу. В таких случаях, шла на прием ко врачу и всегда переживала, будет ли моя коляска на месте перед входом в поликлинику или её утащат (вещь то дорогая). Понятно, что переделать пандус, это дело дорогое, но тогда, может быть возможно скобы к стене прикрутить , чтобы не волочь коляску вовнутрь поликлиники, а оставлять её на улице, пристегнутой велосипедным замком.

nfgornaeva 06.02.2017
Чхетия замечательный специалист. Были три раза с ребенком несколько лет назад, но я до сих пор ее всем знакомым советую. Спасибо за чуткость и профессионализм.

svetlanasaratov2015 07.10.2015
понравилось что вошли в положении в ренгенкабинете сделали снимки и все объяснили. Врач Овчинникова (рентгенолог) все сделала как надо!

Добавить отзыв о Детская городская поликлиника № 2 города Саратова