Учебный центр

Школа Архитектуры и Дизайна Шлюзовая набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Школа Архитектуры и Дизайна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Школа Архитектуры и Дизайна расположена по адресу Москва, Шлюзовая наб., 6, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, Шлюзовая наб., 6, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 9:30–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 132-74-14
Сайт: http://www.shad.ru/

Школа Архитектуры и Дизайна на карте

Школа Архитектуры и Дизайна на карте города Москва

Отзывы Школа Архитектуры и Дизайна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

03.12.2017
Согласен с предыдущим отзывом! очень плохая студия и у новичков просто может вообще отбить всякое желание творить и рисовать!в этом то вся и проблема найти нормальную студию! Название Школа архитектуры и дизайна и пафосное название "Вдохновение" одна и таже шарашкина контора!

lena.iurckova 25.10.2017
С удовольствием училась в школе архитектуры и дизайна 10 месяцев на курсе дизайн интерьера у Пауковой Ирины Дмитриевны. Спасибо большое за полученные знания и комфортную обстановку! Сделала дизайн для своей четырехкомнатной квартиры и очень довольна этим. Я к этому стремилась!

01.09.2016
Самая худшая студия из которых я только была в Москве. Обучение не какое абсолютно. Преподаватели они как бы и есть и как бы их и нет. Просишь совета и то с натяжкой говорят, хотя вообще то учить должны и не отходить от ученика не на шаг за такие большие деньги. Администраторы вообще как болванчики заведённые одно и тоже каждый раз стучят здавайте деньги, здавайте деньги, здавайте деньги...отходила пару месяцев и бросила ибо невыносимо стало терпеть этот беспредел за собственные же деньги.

Добавить отзыв о Школа Архитектуры и Дизайна

Учебный центр рядом Москва

Новая студия Угрешская улица МПГУ Детский университет Малая Пироговская улица Центр обучения Солон Кривоколенный переулок Академия кулинарного искусства Гаггенау Ленинский проспект Сузуки Мотор Рус улица Докукина УЦ ДПО Спецстандарт Варшавское шоссе IQ007 Школа скорочтения и развития интеллекта 6-я Радиальная улица ПрофЭксперт улица Ленинская Слобода Управление по Северному административному округу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и пожарной безопасности города Москвы улица Зои и Александра Космодемьянских МатКласс улица Гарибальди Вимс Подсосенский переулок Гностический центр изучения культуры и антропологии Беломорская улица Курсы кройки и шитья Reava Старопетровский проезд Учебный Бизнес-интернет центр Территориальное агентство по развитию предпринимательства Ленинский проспект Тетлис Сретенский тупик Ассоциация Монтессори-педагогов России Переведеновский переулок Взмш Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр Оливин улица Кузнецкий Мост Учебный центр салон Бурда Моден площадь Журавлёва Курсовичок Тверская улица