Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы

Анкониан Симферопольский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Анкониан - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Анкониан расположена по адресу Москва, Симферопольский бул., 9, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы

Адрес: Москва, Симферопольский бул., 9, корп. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30
Услуги:
Телефон: +7 (499) 610-09-50 +7 (499) 784-93-77 +7 (499) 940-13-27
Сайт: http://www.ankonian.ru/

Анкониан на карте

Анкониан на карте города Москва

Отзывы Анкониан

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Еремин 20.02.2018
Обращались в Анкониан по поводу проекта для реконструкции здания, с торговым павильоном на первом этаже, и помещениями под офисы на остальных этажах. Работа была выполнена в срок, качественно и профессионально. Все важные моменты были хорошо продуманны и учтены. Хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество, будем вас рекомендовать нашим друзьям и партнерам!

Hanna 15.02.2018
В компании Анкониан заказывали обязательные сертификаты для продукции, которую производим. В день обращения сотрудники компании дали грамотную консультацию по нашему вопросу. Готовые сертификаты были у нас на руках уже через 10 дней. Документы соответствуют установленному образцу, проблем в процессе работы не возникало. Цены на услуги в компании приемлемые.

Валерия Муромцева 19.01.2018
Проходила повышение квалификации от своей строительной фирмы. Было приятно пообщаться и даже получить новые весьма полезные знания от специалистов центра, убедилась в компетентности преподавателей в сфере строительства и немного посмотрела с другой стороны на свой многолетний опыт в этой сфере. Обучение в общей сложности длилось 72 часа и я даже их не заметила, все на одном дыхании.

Вадим Сысоев 19.12.2017
При получении прав на вождение автомобиля мне нужен был полный пакет необходимых документов, в том числе о прошедшем профосмотре. Обратился сюда, чтобы получить водительскую справку в ГИБДД. Записался по телефону на прием, предварительно проконсультировавшись. Проходить профосмотр было в удовольствие - квалифицированные врачи и отношение на высоте. Спасибо за сервис!

Ян Кардашов 02.12.2017
Решил купить довольно обширный участок для ведения фермерского хозяйства. Обратился в данный центр для проведения исследования как воды, так и почвы на одном из выбираемых участков. Компания работает слажено, профессионально, провели анализ оперативно. И вода, и почва оказались не соответствую нормам, и плохо подходят для ведения хозяйства. Спасибо центру, оберегли от невыгодной покупки.

li.elen2018 29.08.2017
У меня маленькие дети, поэтому качество воды для меня имеет очень важное значение. Когда с мужем приобрели дачу я решила проверить там качество воды. Обратились в лабораторию Анкониан. Анализ воды провели оперативно и вполне доступно по цене.

dmitrij.glagoljev 24.08.2017
Заказывали анализ сточных вод для своего предприятия, в первую очередь чтоб самим убедится в степени загрязнения. Специалисты приехали быстро, взяли пробы, провели необходимые проверки и анализы были готовы очень быстро. По результатам все нормально - норму не превышают. Так что спокойны теперь.

kvunaa.vapr 13.07.2017
На участке загородного дома недавно пробурил скважину и чтоб убедится в качестве воды заказал здесь анализ. Работает организация очень хорошо, через день уже приехали ко мне и взяли все нужные образцы. Результаты через пару дней предоставили - как оказалась вредных веществ не обнаружили. так что теперь спокойно пользуюсь водой для хозяйства. А им большое спасибо за проделанную работу!

Добавить отзыв о Анкониан