Светильники

Все Люстры Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Все Люстры - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Все Люстры расположена по адресу Россия, Москва, Каширское шоссе. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе светильники

Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (903) 160-40-72
Сайт: https://www.vselustry.ru/

Все Люстры на карте

Все Люстры на карте города Москва

Отзывы Все Люстры

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.02.2018
Заказывала в этом магазине хрустальную люстру и два светильника. Менеджер быстро и оперативно связалась со мной по телефону, уточнила заказ и стоимость. Так как все люстры были под заказ, менеджер магазина Лучия всегда была на связи в WhatsApp и информировала о ходе поступления заказа и возможной дате поставки. Весь заказ был доставлен в нужном ассортименте и надлежащего качества. Отдельное спасибо за бесплатную доставку и дополнительную скидку. Буду еще заказывать в этом магазине.

maratzabbarov 15.02.2018
Отличный магазин! Профессиональная помощь в подборе люстры и хорошая скидка во время кризиса не может не радовать. Отдельное спасибо менеджеру за её терпение и старание!

GAV784 23.11.2016
17.11.16 заказал люстру стоимостью более 15000р. Оператор связался очень оперативно и договорились об условиях оплаты и доставки. На сайте указано, что доставка осуществляется бесплатно (скан экрана имеется) и мне это подтвердили. Для меня наличие бесплатной доставки было основным преимуществом при выборе. По факту доставки, для получения товара в транспортной компании, мне выставили счет на оплату транспортировки в 1545р. При звонке в магазин утверждают, что они никому ничего не должны и оплачивать доставку не обязаны. Со своей стороны считаю это неисполнение обязательств интернет-магазина. Будьте аккуратны при выборе этого магазина.

Светлана Ермакова 22.07.2016
Узнала о том, что должна доплатить за доставку только после того, как заказ был оформлен. В отчете об оформлении заказа об этом не было сказано ни слова. По телефону нахамили, удивлялись, почему я возмущена. Я объяснила, что сайт у них кривой, и в форме для оформления заказа не указывается способ и сумма доставки, а соответственно и итоговая сумма к оплате за все услуги. Сказали, что доставка мне обойдется в 400 р., т.к. мой заказ не превышает 5000р. На следующий день курьер приехал без предварительного звонка. О времени доставки уточнялось только то, что возможно она будет осуществлена в первой половине дня. Позже я узнала, что доставка должна была стоить 300 р., т.к. мой заказ был более 1000 р. Об этом было сказано на сайте в разделе о доставке. Обманули на 100 р. Пусть подавятся! Из плюсов могу оценить только скорость доставки и нормальную цену товара. Из минусов: хамство, обман, не организованность, плохой непонятный сайт.

Coyote7 14.04.2016
Заказал две люстры. Удобный интернет магазин, большой ассортимент, низкие цены. Привезли заказ вовремя, одна люстра была не та, а вторая с браком. На следующий день при везли 1. на замену и вторую ту которую заказывал. На звонки отвечали до 23, вежливо и корректно. Обе доставки сделали бесплатно.

Добавить отзыв о Все Люстры