Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Европейский визовый центр Стремянный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Европейский визовый центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Европейский визовый центр расположена по адресу Москва, Стремянный пер., 33. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Москва, Стремянный пер., 33
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–16:00
Услуги: оформление виз
Телефон: +7 (495) 532-79-67
Сайт: http://shengenoneday.ru/

Европейский визовый центр на карте

Европейский визовый центр на карте города Москва

Отзывы Европейский визовый центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgenia.bayar 15.08.2015
Вначале хотела немного сэкономить и сделать визу через консульство, но когда узнала, что туда надо записываться аж за несколько месяцев, конечно же я отказалась от этой затеи. Визу нужно было получить мне в течение нескольких дней. На визовый центр Европейский мне посоветовала выйти бывшая моя преподавательница по немецкому: ее ученики многие и она как-то делала срочную визу именно через эту фирму. Цены очень даже приемлемые, я думала обойдется намного дороже! Шенгенскую визу получила на год. Оформили ее очень быстро и без лишней мороки. Оплатила уже после получения визы на руки. Не сталкивалась с остальными, но этому визовому центру точно можно доверять!

anastasija.pivovarova2016 14.08.2015
Всем добрый день! В июне этого года взяли отпуск с подругами и решили рвануть в Грецию. В том году мы тоже ездили в этом же составе и очень обожглись, получив только однократную визу в Италию на недельку. В этом году решили сделать мультяшку)) Я решилась сделать сразу на три года, а подруги ограничились годом пока) Кто-то из друзей дал контакты этого визового центра, т.к. уже обращались к ним и все понравилось. Обратились и мы) Действительно, друзья были правы. Сделали все наилучшим способом. Подруга одна с другого города, поэтому ее присутствие даже не понадобилось, и документов немного попросили (про другие визовые центры вообще молчу). Спасибо за проделанную вами работу, приятно было с вами иметь дело! Друзьям обязательно буду советовать именно этот вас!))

prokopenkooleg2016 13.08.2015
Благодаря европейскому визовому центру получили с девушкой итальянскую визу. После этого удалось посетить еще Францию и Грецию. Сколько слышу от друзей, оформляли им только однократные визы, под поездку. Нам повезло, что вышли на эту компанию! И визу оформляли недолго (5 дней). Услугами довольны, претензий нет.

miroshnichencko.katya2016 12.08.2015
Собирались с семьей в Испанию на месяц, а визу нам выдали только на неделю. Пришлось оформлять долгосрочную в срочном порядке. Обратились в Европейский визовый центр. Мы были в шоке, как они оперативно сработали! Через день наши визы на год были уже у нас. И цены не такие высокие, как в других визовых центрах. Огромное спасибо за слаженную работу! Вы действительно профессионалы своего дела!

vladimir.vladimirkim2015 11.08.2015
Расскажу свой опыт «общения» с визовым центром Европейский. Я – тренер танцевально-спортивно клуба по бальным танцам и нам выпала возможность поехать на конкурс в Германию, и оттуда через Швейцарию – в Италию. Сроки были очень маленькие, а поехать хотели многие. Набралось нас 14 человек в итоге и конечно, встал важный вопрос, прежде всего, о документах, в частности визах. Из 14 виза была оформлена только у двоих. В предельно короткие сроки нам всем нужно было получить визу. Обратился в ВЦ Европейский. Не прошло и двух дней, как все наши визы были у нас на руках! И все это без присутствия моих учеников, собрал нужные документы и отнес в визовый центр. Работают очень профессионально и оперативно! Спасибо, что выручили в самый нужный момент!

zwyagin.sergey2015 10.08.2015
Мечтал давно о путешествии в удивительную Испанию!)) Нашел визовый центр Европейский. Билета еще у меня на руках не было, но они согласились помочь без проблем. Хотя в других фирмах требуют еще и билет на сколько мне известно… Визу получил даже быстрее, чем было оговорено в начале. Девушки работают очень оперативно, грамотно. Через годик вернусь к вам снова))

belyakova.ta2015 09.08.2015
Не люблю обычно писать отзывы, но тут все-таки решила отплатить фирме +1 положительной оценкой за их помощь огромную! =) А получилось так, что в универе не смогла поехать одна девчонка во Францию по обмену, и предложили мне. Все было бы шикарно, только вот до вылета оставались считанные дни, а визы у меня нет. Эмоции, паника… Судорожно начинаю искать всевозможные фирмы, кто даст мне гарантию, что получу визу за 1-2 дня. И нашла Визовый центр Европейский. Ооочень понравилось, как работает весь персонал: доброжелательно, быстро и продуктивно! Успокоили, что через день будет все готово=) Так и было=) через день виза была у меня=)) Огромное спасибо этому центру! От части благодаря ему сейчас учусь в месте, о котором давно мечтала и получаю бесконечное удовольствие!=))

odinczowa.swetlana2015 08.08.2015
Срочно пришлось ехать в Германию по семейным обстоятельствам. Произошло все так спонтанно, что срочно нужна была виза. Коллеги посоветовали обратиться в Европейский визовый центр, так как уже имели с ним дело. К счастью, потребовался минимальный пакет документов для оформления и, как в визовом центре мне обещали, сделали визу за 1 день! Я уже и не надеялась, что все получится так оперативно. Спасибо большое ребятам за эффективную работу!

kirilyuk.pawel 07.08.2015
Пройдя через несколько визовых центров, остановил свой выбор на Европейском. Хороший, компетентный персонал, который всегда четко и ясно проконсультирует. Визу делаю только в этом центре. Что мне нравится - оплата всегда производится после получения документов на руки. Имею дело с этой фирмой уже несколько лет, поэтому с уверенностью могу сказать, что доверять им можно и нужно!

di.khismatullina94 06.08.2015
Хочется поблагодарить Европейский визовый центр за качественно предоставленные услуги! Так случилось, что спонтанно решили ехать в Европу. Встал вопрос о получении шенгена, увидела в интернете этот Визовый центр. Решили обратиться с мужем именно сюда, т.к виза нужна была нам в предельно короткие сроки, а сами мы из Калуги. Личное присутствие нам не потребовалось – все документы оформляли дистанционно. В нашем же городе получение визы заняло бы 3 недели, как нам сказали, а тут все намного проще и цены приемлемые! Визу получили через 3 дня! Будем рекомендовать этот ВЦ всем знакомым и друзьям)

Добавить отзыв о Европейский визовый центр