Окна

Окна Панорама улица Ленсовета

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Панорама - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Панорама расположена по адресу ул. Ленсовета, 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: ул. Ленсовета, 22
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 640-90-60
Сайт: http://www.oknapanorama.ru/

Окна Панорама на карте

Окна Панорама на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окна Панорама

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

menschikoffal 21.02.2018
Понравилось качество работы: замерщика, монтажников, рабочих отделочников, приемщика.

chekmez.l 10.10.2017
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за установку всех окон в квартире и ремонта лоджии. Всё сделано быстро, качественно, без лишних разговоров и в рамках сметы :) Дом - корабль, 600 серия. Весь мусор убран как будто и не было, ни соринки. Установили 3 окна и лоджийный блок в один день, хотя это приличный объем работ. Менеджер заказа всегда давал обратную связь. Сразу всё оформили при замере. Спасибо им огромное.

Мария Антонова 11.08.2017
Спасибо Ирине из отдела рекламаций за содействие в решении проблемного вопроса. Проблема с деревянными подоконниками была устранена и компенсирован ущерб. Это важно, когда компания исправляет ошибки и оставляет о себе в итоге хорошее впечатление. Спасибо!

Анастасия Троицкая 20.01.2017
Все сделано в указанные сроки. Качество хорошее. Из-за ошибки менеджера пришлось ждать доставки, из-за этого увеличилось время работы.

linda-iceberg2008 08.11.2016
Менеджер Светлана проявила очень большую внимательность и учла пожелания клиента. Учла все тонкости в выборе окон. Замерщик окон, мастер по установке окон и гарантийный менеджер очень внимательные и отзывчивые. Советую Вас своим знакомым. Спасибо большое. 08-1608-115

Карина Ширкевич 19.10.2016
Монтажник – крепкий профессионал, вежливый и внимательный. Не понравилась медленная работа отделочников, не сделали предварительного звонка. В целом компания еще раз подтвердила свой высокий уровень

diz.ox 11.08.2016
Мобильный офис -10, доставка – 10, установка – 10, монтаж откосов (первый монтажник) – 10, монтаж откосов (второй монтажник) – 4, вывоз мусора – 10, контролер – 10+. Есть недочёты по монтажу откосов. Буду заказывать ещё! Договор 08-1605-05.

siko-sergej 01.07.2016
Опытные сотрудники с хорошей репутацией. Было 2 обращения, первое окна на дачу 9 шт. разных размеров. Сделано без задержек и нареканий на всех наших условиях. Второе лоджия и опять всё на «5+».

Иван Шевелев 31.05.2016
Замеры, расчеты, изготовление изделий оперативно, не нарушая сроки договора. Большой минус, что нет бригад, вернее достаточного количества бригад, работающих в субботу и воскресенье. Из-за этого пришлось идти на конфликт со своим начальством, чтобы допустить монтажников в квартиру для установки окон. К самому монтажу претензий нет. Ребята все оперативно установили.

volkov.maksimka2017 10.03.2016
Я выбирал из нескольких остекляющих компаний, прежде чем остановиться на Панораме. Привлекло сочетание цены и качества. К тому же, до этого у меня побывало три замерщика, и меня не устроили их образцы и подход к делу. Один вообще нетрезвый был. Замерщик же из этой фирмы очень хорошо представил её, как следствие, и с мастерами потом не возникло проблем. Стеклопакет встал, как родной, старые рамы вынесли на помойку, мелкий мусор убирал сам. Главное - с оконным проёмом на кухне справились за день, молодцы. Теперь хочу, как потеплеет, и в комнате сделать уже окно с остеклением лоджии. Хорошие материалы и ответственный подход.

Добавить отзыв о Окна Панорама