Ремонт сотовых телефонов

Сервисный центр Vip-iPhone Мясницкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Vip-iPhone - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Vip-iPhone расположена по адресу Москва, Мясницкая ул., 30/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Москва, Мясницкая ул., 30/1
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 227-28-73
Сайт: http://www.vip-iphone.com/

Сервисный центр Vip-iPhone на карте

Сервисный центр Vip-iPhone на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Vip-iPhone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

10.02.2018
Никому не советую воспользоваться услугами этого заведения, я отдавала свой телефон на ремонт, мне обещали вернуть его в течении двух дней в итоге через два дня я позвонила им, и мне сказали, что телефон они починить не смогли, и сегодня отдать телефон они не смогут,также сказали, что им нужно доплатить еще 4000 ( но изначально про это не говорили )хотя за ремонт я отдала 7000, мне сказали, что телефон забрать я смогу только через неделю,на следующее утро я позвонила , чтобы сказать, что мне не нужно уже ничего чинить, и я хочу, чтобы мне вернули мой телефон, деньги мне не вернули, а телефон привезли только через 5 дней.

timurrayev 23.08.2017
Ремонтировал айфон 6 тут. Поменял разбитый экран. Уже вторую неделю хожу - полет нормальный. Спасибо ребятам!

bichurinakr 07.08.2017
Ужасное место! Чинила экран iPhone se, сломали динамик, по гарантии починили динамик, обвиняя меня, что я его сломала, но далее перестала работать фронтальная камера!!! Пошла в другой сервис, пока телефон полностью не убили.

ivan.redzov 07.03.2017
Менял разбитый дисплей на Iphone 5C. Всё очень быстро! Спасибо

Николай Горбанец 22.12.2016
Mac починили. Обращался на Мясницкую, на Чистых Прудах. Созвонился, уточнил, что делают, сколько берут. Договорился, что привезу. Нужно было чинить основательно и проводить апгрейд. Думал, увидят, что сильно проблемный, откажутся. А нет, взяли. За день диагностику сделали, позвонили, сумму согласовали на запчасти. Я на всё согласился. Всё равно мне его делать надо, а другие сервисы может и не справятся вообще. Делали 2 дня, чтобы без спешки. Но сделали очень даже хорошо. Теперь аж летает всё. Крутые мастера, ничего плохого сказать не могу. Жирный плюс им в карму.

Николай Яковлев 19.12.2016
Руки у людей из того места растут, из которого должны, и головы работают. Я со своим смартфоном помыкался по ремонтам. Одно сделают, другое отказывает. А потом отдал в Vip-iPhone. Утром отдал, вечером забрал. Получил назад практически новый девайс. Качество-цена – просто без вопросов. Рекомендую. Можно другой сервис не искать.

perevertova.schura 15.12.2016
классный сервис Apple. Я раньше ремонтировалась в другом. Но там и цена какая-то была не реальная, и делали очень долго, и не всё на самом деле могли исправить. Было даже такое, что я два раза заказывала запчасти,а потом оказывалось, что они не подходят. А в Vip-iPhone они сами всё заказывают, и ещё у них много чего есть на складе. Бывает что и за пару часов нужную запчасть привозят и быстро ремонтируют.

frau.malinova2016 09.12.2016
Очень удобно, что сервис близко к метро. Приехала, сдала, пошла по своим делам. Мастера тоже отличные. Они не только расспросят ваши жалобы, но и сами телефон дополнительно тестируют. У меня, например, помимо пропавшего звука, оказалось, что есть проблемы с камерой. А я ей не пользовалась, и даже не знала. Починили всё сразу. За камеру получилось 1590 и за динамик 1480 рублей. Вроде бы и не дорого. Теперь телефон работает, и камера, и звук лучше, чем даже раньше были. Оставляют отзыв Vip-iPhone со знаком плюс.

elizaroff.denis2016 02.12.2016
Быстро. Качественно. Адекватная стоимость. Расположены близко к метро. Можно созвониться с мастером и договориться на время. Запчасти имеются. Рекомендую.

rodionova.vasilisa2016 24.11.2016
Это лучший сервис Эппел в Москве, в который я обращалась. Смогли починить мой 5 яблокофон всего за пару часов. В 11 я им его принесла, а уже в 14 забрала. Мне казалось, что это сделать нереально, потому что у меня были проблемы с ПО, оно не хотело почему-то адекватно работать, и мой телефон немножко полетал и множко ударился об асфальт. Vip-iPhone – однозначно лучшие!

Добавить отзыв о Сервисный центр Vip-iPhone