Микрофинансирование

Компания Real Lion Лермонтовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Real Lion - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Real Lion расположена по адресу Лермонтовский просп., 48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе микрофинансирование

Адрес: Лермонтовский просп., 48
Режим работы: пн-пт 11:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (904) 636-06-94
Сайт: http://вклады-инвестиции.рф/

Компания Real Lion на карте

Компания Real Lion на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Компания Real Lion

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лебедева Ирина Степановна 03.07.2023
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с руководством. Я заработала там очень большие проценты. Приятно, что есть такие компании, которые до сих пор работают и поддерживают пенсионеров. Я, конечно, рекомендую Реал Лион всем тем, кто разочарован банковскими вкладами и хочет заработать высокие проценты, а не копейки, как в банках. Ирина Лебедева

Таранов Сергей 28.03.2023
Хочу сказать про компанию Реал Лион. Я был удивлен, что к концу действия моего договора я получил все мои деньги назад. При этом весь год ежемесячные проценты мне переводились на карту, как и было оговорено. Не было ни одной задержки. Почему я удивлен - ведь в наше неспокойное время осталось мало порядочных людей, кредитные кооперативы закрываются, банки лопаются. Вот я и решил рискнуть, вложив деньги в компанию Реал Лион. Все-таки 16 лет работают, офис неплохой на Невском. И добавили ко вкладу 1% как пенсионеру. В общем, я рад, что все сложилось так хорошо. Я не прогадал. Деньги я забрал, наличными и без всяких проблем. Конечно же советую всем вкладывать сюда.

Алексеев Дмитрий Анатольевич 30.03.2021
О компании Реал Лион есть много отзывов в сети. Но это точно не аферисты и не мошенники. Всю сумму вклада мне отдали в срок вместе с процентами. Сейчас, когда деньги у меня в руках, я подтверждаю, что написанный негатив про компанию Реал Лион на некоторых сайтах был опубликован специально, чтобы очернить эту компанию. Я вкладывал деньги под 14 процентов на полгода. Все мне вернули без проблем. Приятно, что компания действует и помогает пенсионерам действительно заработать. Всем, кто хочет вложить деньги и не потерять их, а заработать высокие проценты по вкладу, обращаться в эту компанию. В Реал Лион проценты гораздо выше, чем в банках, а вклады также застрахованы. Алексеев Дмитрий Анатольевич.

Данилушкин Александр Михайлович 09.12.2020
Вкладывал деньги под 15 процентов в компанию Реал Лион. Очень доволен тем, что я вкладывал, потому что все деньги я поучил вместе с процентами полностью и в срок. Претензий нет. Спасибо компании Реал Лион за выполнение условий договора. Рекомендую компанию тем, кто хочет вложить деньги под хорошие проценты и заработать, т.к. вклады в банках сегодня совершенно невыгодны. Данилушкин Александр Михайлович

Степнова Людмила Николаевна 02.12.2020
Я, Степнова Людмила Николаевна, работала с компанией 3 месяца. Вклад произвела под 13 проентов годовых. Получила вклад полностью, вовремя и без всяких задержек. Спасибо за честность и порядочность компании Реал Лион. Рекомендую пользоваться услугой компании при желании получить доход больше, чем у банков. Оставила положительные отзывы в офисе компании. Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо!

Фурсов Валерий Федорович 02.11.2020
С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные средства с процентами получил в назначенный срок. Задумался в ближайшем будущем повторить еще вклад. Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Буду рекомендовать знакомым. Фурсов Валерий Федорович

Григоренко Ирина Витальевна 28.10.2020
Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна

Озеран Наталья 13.10.2020
Те, кто пишет гадости про Реал Лион, ответьте мне: если это мошенники, то почему компания всем выплачивает деньги? Компания пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Являясь наследницей средств, вложенных моей мамой в компанию "Реал Лион", я была вынуждена просить компанию о досрочном расторжении договора и возврате мне всех денежных средств полностью. Компания в лице директора Малова П.Ю. пошла мне навстречу и вернула деньги по первому требованию. Очень благодарна за такое отношение компании к вкладчикам. Спасибо компании за честность, порядочность, обязательность! Рекомендую компанию "Реал Лион" как надежного партнера на финансовом рынке. Оставила текстовый и видео отзывы. Они есть на сайте компании. Озеран Наталья.

Кофман Дмитрий Исаакович 28.09.2020
Замечательная компания! Самые хорошие впечатления! Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент!

Колесников Николай Иванович 11.09.2020
Почитал я всю эту ерунду, что написано про Реал Лион и хочу заявить, что я работаю с компанией уже давно и доволен ежемесячными выплатами процентов. Каждый месяц я получаю проценты по моему вкладу на мою карту. Задержек по выплате процентов на разу не было, почти всегда % выплачивали раньше срока. Я перезаключил договор на новый срок. Единственный минус – это то, что проценты в компании немного снизились. Но и в банках уже совсем маленькие проценты – 4,25 годовых. Почему среди массы положительных отзывов какие-то малолетки пишут негативные отзывы о компании Реал Лион?! Потому что вам заплатили за эти мерзкие отзывы. Компания честная и порядочная! Я лично не нашел ничего плохого. А заработал очень хорошие деньги по моему вкладу. Мой отзыв можно найти на сайте компании Реал Лион.

Ефремова Ольга 30.05.2020
Хочу сказать несколько хороших слов о компании Реал Лион. Сейчас пишут много негатива за деньги про разные компании. Я лично вкладывала в компанию Реал Лион сумму денег под хорошие проценты. И сотрудничеством очень довольна, за год получила хорошие проценты. И решила подлить сотрудничество. Всем рекомендую эту компанию! Не верьте всякой ерунде и негативу! Зайдите на сайт Реал Лиона и посмотрите отзывы!

Лахманова Валентина Константиновна 14.03.2020
Вкладывала деньги на полгода, получила все в наилучшем виде. Большое спасибо компании Реал Лион за добросовестное и очень доброжелательное отношение. И огромное спасибо ген.директору Малову Павлу Юрьевичу. Рекомендую компанию Real Lion всем тем, кто хочет иметь наибольшие проценты за свой вклад, чем в банках.

Демченко Н.В. 08.03.2020
Заключила договор с данной компанией. Изначально были опасения, но все оказалось честно и прозрачно. Приумножила свой депозит, продлила договор еще на полгода. Рекомендую компанию. Спасибо за честность и порядочность. Желаю дальнейшего процветания Real Lion.

Геннадий 30.01.2020
Работая с компанией Реал Лион в течение 1,5 года, проценты по вкладу выплачивались ежемесячно, без задержек и даже с опережением. Сотрудничеством с компанией полностью удовлетворен. Желаю компании и директору лично в процветании бизнеса и расширения компании. Рекомендую компанию Реал Лион всем, кто желает заработать хорошие проценты. Спасибо.

Анатолий Арсеньевич 23.12.2019
Хочу сказать спасибо компании реал лион за хорошие проценты по вкладу. Я очень доволен. Все проценты мне платили вовремя на карту каждый месяц. Вклад вернули по моей просьбе немного раньше срока. Спасибо Малову Павлу Юрьевичу за порядочность и честность. Пришел по рекомендации друга и остаюсь очень доволен компанией. Вклад забрал, но обещаю придти позже. Советую все компанию реал лион, ведь в банках проценты упали настолько, что вкладывать туда просто невыгодно. Удачи компании и всех благ!

Добавить отзыв о Компания Real Lion