Продуктовый гипермаркет

Виктория Севастопольский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Виктория - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Виктория расположена по адресу Москва, Севастопольский просп., 28, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе продуктовый гипермаркет

Адрес: Москва, Севастопольский просп., 28, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой парковка
Телефон: +7 (495) 331-19-22 +7 (495) 332-11-38 8 (800) 200-44-54
Сайт: http://www.victoria-group.ru/http://www.victoria-group.ru/company/shops/moskva-i-moskovskaya-oblast/112/

Виктория на карте

Виктория на карте города Москва

Отзывы Виктория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

udirina2007 08.02.2018
Часто посещаю магазин. Испорченная продукция не попадалась. А вот не вкусно бывает. Так в отделе кулинария попадались котлеты с хрящами, выпечка была не вкусной. В целом оцениваю на 4. Хотя полгода назад могла бы дать и отлично. А сейчас не тянет на пятерку.

alexey.a.shevchenko 06.01.2018
Неплохой супермакет уровня выше среднего.

Ольга Никитина 11.12.2017
Магазин "Виктория" на Севастопольском проспекте посещаю каждую неделю. Очень довольна качеством обслуживания персонала во всех отделах кроме овощного. Тараканов не видела. Продукция в отделе кулинария со скидкой бывает часто испорченной, обнаруживаешь это дома. Решили не больше не покупать. Ассортимент разнообразный, много скидок, акций на товары. Выпечка стала хуже. Ну я думаю руководства это видит по выручке. Раньше каждую неделю брали пироги с рыбой, курицей, сладкий с вишней, киш с брокколи. Теперь обходим стороной. Тесто не вкусное в начинку добавили много перца и т.п.

TOMCATF14 15.11.2017
необоснованные требования кассиров приподнять сумку или перчатки лежащие на откидной полочке в тележке, навязываание таваров по акции

23.02.2017
Весы в зале постоянно "гличат", вот и сегодня такая же ситуация. Вместо перца оранжевого пробился перец красный. Обнаружилось только на кассе. На мой совет кассиру поверить весы, ведь очевидно, что они некорректно работают, по меньшей мере год, получила злорадный (!!!) ответ с ухмылкой: "Смотреть надо!!" Откуда такое отношение?! Где сервис?! Почему кассы не снабдят взвешивающими платформами ( как в соседней пятерке или атаке). Почему за такие цены я еще должна получать такое отношение?!!!! Больше я им не клиент.

Екатерина Данилова 13.02.2017
Никаких тараканов там никогда не видела! Всё очень чисто, мы постоянные покупатели магазина. Любимый магазин! Выпечка обалденная!

rrkhusainova 28.01.2017
Бегают тараканы по всей еде! Больше не ходим!

Добавить отзыв о Виктория