Геология, геофизика

Гильдия геодезистов 3-й Рыбацкий проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Гильдия геодезистов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гильдия геодезистов расположена по адресу 3-й Рыбацкий пр., 3АБ, оф. 95, оф. 95. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе геология, геофизика

Адрес: 3-й Рыбацкий пр., 3АБ, оф. 95, оф. 95
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: геодезические работы
Телефон:
Сайт: http://ggspb.org/

Гильдия геодезистов на карте

Гильдия геодезистов на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гильдия геодезистов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Konstant1 02.03.2016
В пятницу 26.02.2016 г. имели удовольствие общаться с вашими специалистами в рамках проведения топосъемки участка в Павловске, снт Звёздочка. Сегодня получили результаты проведенных исследований и отправили их нашему архитектору в Москву. Через час пришел ответ. Цитирую - топосъемка проведена на 5+. Давно не видел такого качества!

oworlov 21.01.2016
Заказали у них топосъемку, вынос ограждения и геологию подо дом. Мониторил ценники неделю - у гильдии лучшее предложение было в декабре 2015г. И на работе про них слышал. Техника современная, ребята видно профессионалы. В общем позвонил в среду - а в четверг сделали всю топогеодезю и выноски межевых знаков с актами и отчетами. Отдельное спасибо Сергею Лазареву - октрыли глаза мне что нужно, а на чем можно съэкономить, все рассказали, объяснили и т.д. Раньше вообще не понимал что такое геодезия и геология.

Добавить отзыв о Гильдия геодезистов