Тара и упаковочные материалы

Мирпак Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мирпак - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мирпак расположена по адресу Жуков, Советская ул., 56. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тара и упаковочные материалы

Мирпак на карте

Мирпак на карте города Жуков

Отзывы Мирпак

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 13.11.2019
Я работаю на комбинате и у нас есть административно-хозяйственный отдел, который заведует чистотой на всем комбинате, в том числе и в управлении. Долго мучились с пакетами, пока однажды не заказали пакеты для мусора в MIRPACK. Пакеты доставили на следующий день, по цене сравнительно ниже, чем в других компаниях. Пакеты по качеству хорошие, не рвутся. Обычно берем объемом 30 литров. Нас все устраивает.

Света 07.11.2019
Обожаю мешки для мусора мирпак! У них очень много выбора вместимости, но для своего мусорного ведра обычно беру 30л. В упаковке 50 штук сразу, хватает надолго! Эластичные, порвать можно, но сами они рвутся только если попадет что-то острое внутрь. Хорошо затягивает узел, когда перевязываешь мешок, удобные ручки, за которые можно нести пакет, если что. Товар хороший, рекомендую!

Анна 29.06.2019
Уже второй раз заказываю синие мешки для мусора серии PREMIUM+ на 30 литров для нашего магазина. Мы ими очень довольны. Достаточно плотные при такой небольшой толщине и удобные в использовании. Мне нравится, что их легко раскрывать и это не занимает много времени. Иногда поверхность уже использованного мешка немного электризуется, но это мелочи. В целом, качество хорошее. Будем продолжать пользоваться.

Екатерина 24.06.2019
Я являюсь представителем клининговой компании и с компанией Мирпак мы работаем уже около года. Заказываем у них, в основном, мешки для мусора 120 л (арт ПЛ120040) и 60 л( арт ПЛ60023). В упаковке по 500 штук, соответственна, цена за пакет просто смешная от 2.41 до 3.15. Это лучший ценник на рынке, да еще и качество отменное - плотный материал, никогда не бывает брака. Т.к. мы покупаем продукции от 50 тысяч, то по Москве для нас доставка бесплатна до любого ТК. Очень довольны, расширяемся, будем работать дальше

26.12.2016
Действительно реальный производитель, наша компания заказывает мешки для мусора под своей СТМ уже больше года. Всегда четко и быстро выполняют заказ. Понравилось что компания очень современна в подходе работы. приятная цена. Из минусов , не все могут сделать из нужного нам ассортимента, но это не беда.

Добавить отзыв о Мирпак