Строительные и отделочные работы

Мастер на час улица Балмочных

На этой странице собрана полная информация о компании Мастер на час - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастер на час расположена по адресу Липецк, ул. Балмочных, 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Липецк, ул. Балмочных, 15
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (904) 286-70-98 +7 (4742) 71-51-31
Сайт: http://master-na-chas48.ru/

Мастер на час на карте

Мастер на час на карте города Липецк

Отзывы Мастер на час

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

k.babina2017 09.02.2016
Очень благодарна специалистам высоко уровня за качественный ремонт в моей квартире. Понравился их подход. Учитывали не только мои пожелания, но и в некоторых случаях давали дельные советы. Ребята просто молодцы. Управились в срок. Теперь я в чистой отремонтированной квартире и впредь всегда буду обращаться именно к вам.

missis.pastukhova2016 09.02.2016
Пользовалась услугами ваших мастеров уже дважды, осталась очень довольна. Мастера приезжали в удобное для меня время! Русские, трезвые, опытные. Давали дельные советы как и что сделать лучше, ходили в магазин сами. Качество выполненной работы на высоте, цены в пределах разумного. Спасибо. Рекомендую всем своим знакомым! Непременно обращусь еще.

polina.iwashowa 08.02.2016
Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, сэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить отзыв о Мастер на час