Кузовной ремонт

Автореновация Складская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автореновация - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автореновация расположена по адресу Складская ул., 4, корп. 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кузовной ремонт

Адрес: Складская ул., 4, корп. 16
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: мойка удаление вмятин без покраски марка автомобиля :
  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • коммерческие
кузовной ремонт виды работ :
  • аэрография
  • ремонт пластиковых бамперов
  • покраска автомобиля
  • ремонт ходовой части
  • полировка
оплата картой предварительная запись Wi-Fi базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (812) 383-99-33 +7 (812) 906-16-33
Сайт: http://avren.ru/

Автореновация на карте

Автореновация на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Автореновация

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

avtobody2008 25.12.2017
Отличная чистенькая малярка. Делают не дорого, быстро и на уровне.

k0nstantin.sid0renk0 22.10.2017
Покрасили быстро. Сложного ничего небыло. Снять старую кузовню - повесить новую и покрасить. Из кузовного ремонта только вмятина на пороге. Денег заплатил выше среднего. В цвет не попали. Бампер навесили внахлест на крыло. К сожалению, ребята не стараются. Делают как в старом добром мультфильме - "И так сойдет". Времени переделывать у меня нет. Езжу так и вспоминаю их каждый раз когда смотрю на свой авто. Надеюсь их мучает икота... По началу была идея покрасить у них ещё два авто, но сейчас, сами понимаете, такая идея кажется безумием.

Yaik2003 02.04.2016
Судите сами, такое сообщение я направил руководству компании Автореновация! Доброго времени суток! 29/10/2015 красил у Вас свою машину (Форд Фокус 2)! Все деньги отдал как и положено, само собой все документы у меня на руках! По покраске тогда вопросов не возникло, по сборке после покраски были (такое ощущение что собирал машину какой-то ПТУ-шник, некоторые детали сломал тогда). Само собой это уже было не доказать после сборки (если это необходимо, я могу указать на все его упущения и поломки), поэтому я смирился с таким уровнем сервиса, думал ладно, сам доделаю, благо руки из того места растут, не то что у этого сборщика... Принимал и отдавал мне машину Игорь (я надеюсь он у Вас там один)! Сегодня, 02.04.2016 приезжаю, предварительно договорившись с Игорем, о том, что вылезла ржавчина на месте где было окрашено, а он мне заявил о том, что там не красили, а просто нанесли лак!!! Само собой переделывать он ничего не собирается просто так, а за деньги готовы сделать! Извините ребята, но это лохотрон! Ваш уровень сервиса и качества выполненных работ не стоит заплаченных мной денег! Поэтому, извините, но к Вам я больше ни ногой, да и друзьям и знакомым буду говорить, чтобы объезжали Вашу контору стороной! С уважением, Дмитрий.

janickolay 13.11.2015
Страховая авто списала, сказали, что не подлежит восстановлению (правые двери не открываются, стойка дверей, панорамная крыша вдребезги), оценили по фото, машину оценивал Александр, когда приехал, нашли зап. части дешевле чем на Евроавто, в итоге ремонт оказался еще дешевле чем при предварительной оценке, в итоге на аварии еще и заработал :)

observatoria.antonov 12.11.2015
Во дворе какой то нехороший человек здорово притёр задний бампер, да так что тот аж набок весь съехал. Расстроился КАСКО неделю назад закончился. В компанию «Автореновация» попал случайно, стоял в пробке на Зольной улице и заметил баннер. Вечером после работы заехал, меня встретил довольно приветливый мастер, посочувсвовал. Сказал чтобы не переплачивать можно красить не весь бампер, а только повреждённое место, на том и порешили. В итоге машину забрал в обед слеующего дня (а сдавал в 18.00 накануне). Остался очень доволен — от нового было не отличить вообще и в бонус бампер ровненько поставили. И уложился в символические 4500 руб. (к слову в соседнем сервисе запросили 12000.) В общем остался доволен, скоро поеду к ним полироваться.

Добавить отзыв о Автосервис Автореновация