Товары для мобильных телефонов

Mobile-One Волоколамское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Mobile-One - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mobile-One расположена по адресу Москва, Волоколамское ш., 116. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для мобильных телефонов

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 116
Режим работы: пн-пт 10:00–18:30; сб 11:00–15:00
Услуги:
Телефон:
Сайт:

Mobile-One на карте

Mobile-One на карте города Москва

Отзывы Mobile-One

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Докшин Юрий 04.12.2015
Я покупал там пятый айфон на 32 гига. У меня все сверки по номерам и сериям, и по документам прошли нормально. Аппарат совершенно новый, работает отлично, батарею держит нормально. Менеджеры грамотные, все верно уточнили и заказ оформили. Курьер приехал в срок. Так что к магазину претензий вообще никаких нет, наоборот, только благодарность.

Арзамасцева Ксения 04.12.2015
Сайт простой и удобный. Покупала тут iPhone 5 16Gb, очень крутой аппарат и стоит не дорого. Привезли в этот же день. Я довольна, курьеру отдельное спасибо за раннюю доставку, как я и просила.

Тараканова Инна 04.12.2015
Могу сказать что покупкой я довольна. Мой заказ исполнили быстро. Покупала айфон, заказала утром, а к вечеру телефон уже привезли, при этом за час перед приездом предупредили. Телефон легальный, новый. Все просто супер. Спасибо.

ТАНЯ 02.10.2015
Хороший магазин, ответственный подход к клиенту, я заказывала телефон, который привозят только под заказ Nokia N97. Менеджер оформила заказ и перезвонила через час, уточнив время прихода заказа. Где то через недельку мой телефон был уже у меня. Абсолютно новый, я все проверила, все номера совпадают и т.д. Спасибо за работу, я осталась довольна.

timofei.jarin 30.08.2015
В общем интернет-магазином доволен, телефоны по качеству меня устроили, имеется гарантия, мобильники пока возвращать не приходилось. Персонал вежливый, подходят профессиональны к своему делу. Заказы привозят быстро что меня радует.

svetlana.kashperuck 26.08.2015
Отличный интернет-магазин, вот сколько я здесь заказывал гаджеты и никогда проблем не было. Всегда вовремя привозили и качество только хорошее, ни разу браков и дефектов не попадалось, плюс цены приятные. В общем хороший магазин, за качество, сервис, а также за ассортимент.

Добавить отзыв о Mobile-One