Ресторан

Goodbeef Большой Черкасский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Goodbeef - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Goodbeef расположена по адресу Москва, Большой Черкасский пер., 15-17с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Москва, Большой Черкасский пер., 15-17с1
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • американская
  • мясная
Wi-Fi бизнес-ланч доставка еды средний счёт : 1000–1500 руб кофе с собой особенности заведения :
  • меню на английском
  • закрытие под банкет
оплата картой цена :
  • дорого
тип заведения :
  • стейк-хаус
специальное меню :
  • постное
  • сезонное
  • блинное
  • гриль
  • детское
Телефон: +7 (495) 220-13-20 +7 (495) 621-41-65 +7 (495) 625-55-47 +7 (499) 579-81-85
Сайт: http://www.goodbeef.ru/http://www.burgerco.ru/

Goodbeef на карте

Goodbeef на карте города Москва

Отзывы Goodbeef

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

madam.mstepanowa 17.02.2018
Отметила свой день рождения в ГУДБИФ у Китай-города в Черкасском, собрались небольшой компанией, заняли пару столиков. Заказывали много всего, особенно всем понравились ребрышки и бефстроганов в грибном соусе, мясо реально тает во рту. Свежесть салатов не подвергалась сомнению, листья сочные, зеленые, еще очень рекомендую гренки брускетта и сырную тарелку, тоже все в восторге. Вино брали Савиньон, мужчины пили водку, алкоголь тут, как говорится, на любой вкус и цвет)) Просто здорово посидели, спасибо сотрудникам за обслуживание и прекрасный вечер!

gavrilova.elmirka 14.02.2018
Не любительница мяса, но оказывается я его готовить просто не умею. Были недавно с мамой в ресторане ГУДБИФ, мама заказала на свой вкус , стейки, куриные крылышки, салат из обжаренных белых грибов с куриной печенью и кофе эспрессо. Стейки приготовлены по какому-то особенному рецепту, прям во рту таяли. Понравилось все, хорошие порция и цены я бы не сказала, что высокие .Приветливый и обходительный персонал. Всем советую посетить это место, не пожалеете!

Алексей 14.02.2018
Люблю вкусные блюда из мяса, ну в принципе мне кажется как и любой другой мужик. Нам мужикам достаточно, чтобы на столе был кусок настоящего мяса и вкусное пиво) В последнее время по макдональдсам и чикенам

alenka 29.01.2018
На той неделе впервые посетили Гудбиф на Микояна, хотя живем недалеко, но как-то не заходили. Были приятно удивлены, кафе хоть не большое, но вместительное, можно компанией, а можно и семьей посидеть в

ddzery 26.01.2018
Мы расслабиться любим в Гудбиф. Крепкие напитки не практикуем а вот пиво да еще и бочковое очень любим, оно там очень вкусное и голова не болит от него.( Сразу хочу сказать, это не зависит от кол-ва выпитого))) Закусок там много, поэтому всегда берем разные, но больше всего любим куриные крылья в соусе барбекю, чесночные гренки ( они мне нравятся больше тем, что в них минимум масла, они не жирные) та же история и с кольцами кальмара, и сырная тарелка, всегда со свежайшим сыром, ассорти из солений тоже очень интересное и вкусное)

Эльвира 23.01.2018
По ресторанам не так часто хожу, но недавно молодой человек пригласил в Goodbeef на свое день рождение. Посидели на славу, повеселились и вкусно поели. В основном заказали их фирменные блюда стейки с соусом две порции, салат цезарь и на десерт бельгийская вафля с шариком мороженого. Стейки прям во рту таяли, такие нежные и вкусные, салат тоже какой-то необычный был, не такой как я дома делаю. Ушли довольные и отдохнувшие, поели вкусняшек от души) Атмосфера в зале очень расслабляющая, спокойная. Обязательно будем теперь иногда заходить к ним, чтобы вкусно поесть настоящее мясо, приготовленное мастерами. В целом, меню ресторана отличное, нет никаких претензий. Я более чем довольна)

Эльвира 22.01.2018
По совету коллеги я решила попробовать кухню ресторана Goodbeef и теперь понимаю, почему они так любят это место. Там кормят по настоящему, вкусной и в то же время полезной едой. Полюбила их стейки с фирменным

Natalia S. 09.01.2018
40 минут на готовку бургера (довольно среднего) при 4 занятых столиках.. wtf?

aniutaiwanova 23.12.2017
При удобном случае всегда заглядываем в кафе Гудбиф на Черкасском переулке который. Кухня там отменная, цена-качество оправданное, всегда приятно и комфортно там находиться. Думаю за все время мы попробовали там все, ну или почти все) Супы, салаты все на 5 баллов. По мясу вообще отдельная история, даже не придерешься при желании)) Все делают вкусно, быстро и качественно!

leksleks01 20.12.2017
Были в этом кафе в прошлые выходные впервые. По первому впечатлению приличное место, уютное, спокойная и не навязчивая атмосфера. Народу было не много, но заказа ждали больше часа, ну да ладно. Меню разнообразное, каждый найдет, я думаю, что-то себе по душе. Взяли по салату с белыми грибами и печенью, не плохо, на любителя конечно, в следующий раз возьмем что-нибудь привычное, типо цезаря. Понравился бифстроганов в сливочном грибном соусе, подается с гарниром, красивая подача. Думаю, придем еще.

Добавить отзыв о Goodbeef