Юридические услуги

Консалтинговая компания ЮрХаус улица Остоженка

На этой странице собрана полная информация о компании Консалтинговая компания ЮрХаус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Консалтинговая компания ЮрХаус расположена по адресу Москва, ул. Остоженка, 14/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, ул. Остоженка, 14/2
Режим работы:
Услуги:
Телефон:
Сайт: http://www.jurhouse.ru/

Консалтинговая компания ЮрХаус на карте

Консалтинговая компания ЮрХаус на карте города Москва

Отзывы Консалтинговая компания ЮрХаус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Михаил 11.04.2019
Предложили работу директором компании. Работа на Кипре. Работал 7 месяцев, но платили мало. Потом пришла полиция: оказывается в фирме, где я директор (точнее номинальный владелец) произошла кража. Кто-то в Москве обналичил все деньги со счета, но виноват был я, хотя у меня было алиби, я и вообще ткими вещами не занимался. В итоге никосийская прокуратура прекратила дело, но в Москве оно есть. Вернуться в Россию не могу, на Кипре жить не на что. Директор Разыграева в принципе отказывается со мной общаться.

v89500257197 04.02.2017
С компанией Юрхаус работаю уже давно. Это и оформление нужных документов, и ведение сложных сделок. В последний раз обращалась за помощью в оформлении документов на открытие филиала фирмы. Как и всегда, все прошло успешно, все документы были оформлены быстро, и мне не пришлось заниматься этим самой, ответственность за документы полностью была на Юрхаусе. Это та компания, которой можно доверять!

Сергей М 03.02.2017
Спасибо большое за помощь в получении вида на жительство и получение второго гражданства, без вашей помощи для меня этот было бы не возможно. Все получилось быстрее, чем я думал.

Лиличка Скорак 21.10.2016
Сразу после первой встречи с сотрудниками компании, поняла что самой мне никак не начать свой бизнес! После подписания договора, все быстро начали оформлять. Буквально через месяц у меня уже был свой преуспевающий бизнес!

theinterceptor 07.10.2016
Решил начать свой бизнес в производстве палаток, тентов и надувных конструкций из ПВХ. По образованию я филолог, поэтому оформление решил доверить людям сведущим в этом. Обратился к компании ЮрХаус. Отличная компания, после первой встречи и консультации, сразу начали работать с нами как с полноценными клиентами, а после подписания договора так вообще, дела с оформлением пошли очень быстро. Звонили каждый день и отчитывались о проделанной работе, сообщали какие шаги еще нужно сделать и нужна ли помощь с моей стороны. Оформили все как нужно и в итоге мы получили полноценную и правильно оформленную компанию. Думаю что и деле курирования сделок, буду обращаться к ним.

Вадим Петров 05.10.2016
Решился заняться бизнесом, но это оказалось не очень то легко, как я предполагал, ведь я совершенно не разбираюсь в этих бумагах, как оформлять, как что правильно сделать и не наколоться на подводные камни. Обратился в эту компанию, сказали, что с радостью мне помогут. Прошло не очень много времени и действительно, теперь у меня официальный оформленный бизнес, все сделано было на высшем уровне и никаких обманов.

01.10.2016
Прибегали к услугам компании ЮрХаус при регистрации юридического лица (стартап в сфере услуг, связанный с ресторанным бизнесом). Решили обратиться за помощью, поскольку сами не разбираемся в этом, опыта нет никакого. Юристы из компании помогли на всех этапах, с их помощью оформили все необходимые документы очень быстро и без особых проблем, за что им огромное спасибо. Поскольку фирма оказывает еще и консалтинговые услуги, то решили сразу решить все свои вопросы по поводу налогового планирования, поскольку и в этом все очень сложно для новичков на начальных этапах ведения бизнеса. Возможно, если в дальнейшем будут возникать какие-то сложности, то снова будем обращаться за помощью или консультациями именно сюда.

Добавить отзыв о Консалтинговая компания ЮрХаус