Медцентр, клиника

Лечебно-диагностический центр на Вернадского проспект Вернадского

На этой странице собрана полная информация о компании Лечебно-диагностический центр на Вернадского - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лечебно-диагностический центр на Вернадского расположена по адресу Москва, просп. Вернадского, 5, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 5, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • артрология и ревматология
  • ортопедия
  • травматология
  • неврология
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • эхокардиография
  • МРТ
  • допплерография
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • хирург
  • травматолог
  • массажист
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • ревматолог
Телефон: +7 (495) 150-03-02 +7 (495) 308-08-62
Сайт: http://www.ldc-mrt.com/

Лечебно-диагностический центр на Вернадского на карте

Лечебно-диагностический центр на Вернадского на карте города Москва

Отзывы Лечебно-диагностический центр на Вернадского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sgklhek 22.12.2017
Несколько раз доводилось сдавать анализы в ЛДЦ на Вернадского. Центр недалеко от университета, а я как раз там рядышком живу. Радует отсутствие очередей и шума, все тихо и спокойно.

elonashulga 21.12.2017
Удачно я тут попала на акцию в Лечебно диагностический центр на Вернадского. Сделала сразу комплексно МРТ позвоночника и головы. На удобное мне время был свободен Смолев. Вообще остались хорошие впечатления и от него и от самого центра. Результаты недолго ждала, скинули на флешку. От себя рекомендую их.

poniatyh.iury 20.12.2017
Хочу оставить отзыв о Грошкове Василии Сергеевиче. Был у него в Лечебно диагностическом центре на Вернадского неделю назад на приеме. Тут как раз гололед был, вышел из подъезда и упал на руку. Сразу не болела, но к вечеру опухла. Думал перелом, но просто ушиб. Все хорошо, пока лечусь, хожу с повязкой, но уже лучше. Врач отличный, доволен его работой в полной мере. По мимо того, что записался к нему без проблем, так еще и в целом положительные впечатления остались. По лечению не жалуюсь.

Василий 19.12.2017
Когда делал МРТ в Лечебно диагностическом центре на Вернадского всегда к Власову попадал. Хороший кстати специалист, дополнительно устно пояснил по результатам, да и так как человек хороший. На счет самого центр, был у них в четверг на МРТ головы, пришлось немного подождать приема, так как минут на 10 раньше приехал, предложили кофе пока жду, мелочь а приятно.

Stolarova-LA 23.11.2017
Хороший диагностический центр на Вернадского! Вежливый персонал, чисто, уютно и цены приемлемые. Сделала МРТ колена и получила консультацию у травматолога Краснова Сергея Александровича. Очень внимательный и квалифицированный специалист, после беседы с ним стало все яснее и легче. Спасибо!

Виктор Кузнецов 18.11.2017
На прошлой недели сделали prp-терапию в ЛДЦ на Вернадского. До этого сильно болело правое колено, аж простреливало при ходьбе, сейчас намного лучше. Спасибо Скорцову, отличный врач, от посещения центра приятные впечатления.

Захар Нестер 17.11.2017
Мне очень нравится делать МРТ в Лечебно диагностическом центре на Вернадского. там всегда уютно, зимой не холодно, персонал вежливый и главное по ценам меня вполне устраивает. Я на днях был у Власова на МРТ сосудов головного мозга, кстати первый раз именно к нему попал, до этого к Смолеву попадал. Хороший МРТ врач, приятный. Как всегда остался доволен, спасибо за всё.

Наталия Некрасова 25.10.2017
Подруга рассказала, что в ЛДЦ на Вернадского Грибенников принимает, хороший УЗИ специалист. Она у него обследовалась, нашел небольшую кисту, которую раньше не могли обнаружить. Решила к нему сходить на УЗИ со своей проблемой. Записалась через сайт, очень удобно. Врач отличный, все рассказывал что на мониторе, вежливый, внимательный. Обследование показало полип. Сейчас с результатами к своему гинекологу пришла, наконец то какие то подвижки в лечении, на следующей неделе операция. Рекомендую центр.

Евгений Чумаков 24.10.2017
Хороший центр, нередко делаю МРТ у них, скидки хорошие. Вообще в ЛДЦ на Вернадского удобный график, можно хоть поздно ночью обследоваться. Если что, рекомендую Власова, хороший врач.

elidanelov2017 21.10.2017
Физиотерапевт у них профи, я к нему пару неделек походил на процедуры и на ноги встал. До этого спина мучила, а это небольшой курс миостимуляции в ЛДЦ на Вернадского и все отлично.

Добавить отзыв о Лечебно-диагностический центр на Вернадского

Медцентр, клиника рядом Москва

Детский медицинский центр Мячковский бульвар Персонализированная психиатрия Большая Почтовая улица Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник Малый Сухаревский переулок Ортопед Первомайская улица Гемотест улица Наташи Ковшовой Клиника классической гомеопатии имени С. Ганемана Старая Басманная улица Доктор рядом улица Маршала Савицкого Клиника женского здоровья Гончарная улица Ниармедик 2-й Боткинский проезд Клиника Мака-Мед улица Клары Цеткин Медицинский центр Виктора Титова улица Маросейка Инпромед улица Молдагуловой Семейная медицинская клиника Levita - отделение № 1 Южнобутовская улица Международный Медицинский центр Долгоруковская улица ГастроЦентр Новорогожская улица Медицинский центр центр 2 Тибет Жигулёвская улица Детская инфекционная больница № 6 Большая Академическая улица Janeiro, клиника 1-я Владимирская улица Благовест Ухтомская улица Медси Пятницкое шоссе