Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Help My Gadget Новослободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Help My Gadget - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Help My Gadget расположена по адресу Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–20:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (495) 966-23-18
Сайт: http://help-my-gadget.ru/

Сервисный центр Help My Gadget на карте

Сервисный центр Help My Gadget на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Help My Gadget

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.02.2018
Ремонтировала IPad mini: нужна была замена стекла и кнопки Home. Обещали сделать за один день. На следующий день перезвонили и сказали, что поставили бракованное стекло, поэтому ещё на пару дней задержат. В в итоге обещанный срок затянулся ещё на один день. При мне мастер протестировал айпэд, все работало, но когда я позже сама начала им пользоваться, обнаружились "мертвые зоны" на месте трёх букв на клавиатуре. Я понесла айпэд обратно, мне сказали, что все поправят. В итоге на следующий день я забрала айпэд, все работает, но то место, где были "мертвые зоны", все-таки иногда не реагирует на нажатие. Кнопка Home тоже не идеально работает. Зато недорого - 1950 рублей за все.

К К 25.11.2017
ОБМАН И ВОРОВСТВО ! Заявленная бесплатная диагностика при клиенте растянулась на две недели плена планшета где-то в мастерских, СНЯЛИ И ЗАМЕНИЛИ без моего ведома новый ,родной тачскрин на какой-то неродной б.у. Хотя жалоба была на другое. Когда снимали,разворотили корпус планшета,так что остались отогнутые края. Как было дело: Мой IPad mini выключился и не включался,на зарядку не реагировал. Отнесла в этот сервис,чтобы проверили, заявленную диагностику в моем присутствии проводить не стали, планшет забрали на десять дней! по телефону все время кормили меня "завтраками" : скоро,мол,скоро вернем. Когда наконец -то позвонили и сказали,что у них дошли руки до моего планшета ,меня спросили согласна ли я на вскрытие планшета (якобы без этого никак диагностику сделать нельзя) , при том ,что это платно и сколько это будет стоить мне никто не сказал. Прошло еще пять дней и мне говорят ,что можно забрать планшет. Что мы получаем: мне озвучивают сумму за диагностику,хотя приносил вроде бы на бесплатную диагностику. И говорят ,что они ничего не сделали, что просто вскрыли ,посмотрели и планшет сам включился, они удалили несколько моих програм и планшет заработал.сказали,что так бывает ,когда память забита . Без оплаты планшет отказывались возвращать.Пришлось, заплатить,хотя надо было вызвать полицию.

ss2599ss 21.10.2017
Упал планшет. Потух, нагрелся и выключился. Решил пойти в этот сервис. Раньше менял там аккумулятор. Очень культурно приняли планшет, все расспросив, сказав что проведут диагностику на месте и если что то серьезное то отправят в центральный сервис. Спустя день позвонил менеджер и сказал что на месте неисправность найти не удалось и спрашивает мое согласие отправить в центральный. Я согласился и через дня четыре мне сказали что в девайсе на плате короткое замыкание и ремонт будет стоить 5000руб. Я отказался тк планшет довольно таки старый. Но зашел на юду, где нашел мастера (тоже из сервис центра) который за пол часа отремонтировал его за 1500руб. Причина отвалилась какая то микросхема, которую он просто поставил на свое место! Это явно не стоило 5000 рублей, которые озвучтли в Хелп Май Гаджет. Думайте друзья, и не торопитесь выкладывать тясячи рублей за работу которую вы никак не можете проконтролировать.

annasemenov.semenova 23.05.2017
Отвезла свой iphone 6 в этот сервисный центр. Так случилось что я нечайно выронила свой айфон в воду. Расстроилась жутко, так как купила его месяц назад. В этом сервисном центре мне быстро помогли устранить проблему. Спасибо большое, очень выручили меня. Рекомендую!

kozlovanadya2015 01.12.2015
Ремонтировала основную камеру и дисплей на iPhone 5s. Ремонт сделали хорошо. Телефон работает, а это самое главное! Помимо ремонта хочу отметить очень вежливый персонал, ребята отвечали на все мои вопросы, консультировали и давали рекомендации. В случае чего обращаться буду именно сюда. P.S. Хотелось бы попросить ребят как-то отметить сервис, чтобы его было проще найти.

Добавить отзыв о Сервисный центр Help My Gadget