Металлопрокат

ТД Комтех Выйская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ТД Комтех - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ТД Комтех расположена по адресу Нижний Тагил, Выйская ул., 70, оф. 4, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлопрокат

Адрес: Нижний Тагил, Выйская ул., 70, оф. 4, 5
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: оплата картой продажа
Телефон: +7 (3435) 21-30-50 +7 (3435) 21-20-70
Сайт: https://acm1.ru/

ТД Комтех на карте

ТД Комтех на карте города Нижний Тагил

Отзывы ТД Комтех

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дина Ртищева 11.10.2019
Просрочили отгрузку двигателей уже на месяц, ежедневно кормят завтраками, рассказывают какие-то истории что вот вот покрасят и отправят. Не так выбешивает просрочка (не они первые, к сожалению на многих производствах считается дурным тоном соблюдать обозначенные ими же сроки), как то что 5 сентября менеджер Дернова Евгения написала:"Ориентировочно отгрузка планируется на 13 сентября.". А 13 сентября написала:"Ваш заказ находится на стадии сборки. Когда планируется доплата?". Что в моем понимании означает, что все УЖЕ готово и находится на упаковке, получим доплату - поедет. Но в понимании ТД Комтеха это значит, что они получат мою доплату (видимо баблишко нужно было), а потом еще месяц будут рассказывать мне сказку про белого бычка. И с директором я поговорить не могу, его нет на месте никогда, а телефон мне его дать нельзя, насрать что просрочка уже месяц.

21.11.2015
Понравилось, что есть свой склад на ВМЗ. Отгрузили быстро , без проблем. Несмотря на то, что у меня крытая газель, погрузили без заморочек. Спасибо!

Добавить отзыв о ТД Комтех