Экскурсии

Экскурсионное бюро Цвет Прогулки Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Экскурсионное бюро Цвет Прогулки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экскурсионное бюро Цвет Прогулки расположена по адресу Калининград, Ленинский просп., 47. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экскурсии

Адрес: Калининград, Ленинский просп., 47
Режим работы: пн 10:00–19:00; вт 10:30–19:00; ср-пт 10:00–19:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги: туры :
  • сельский туризм
  • автомобильные
  • индивидуальные
  • выходного дня
  • экскурсионные
  • автобусные
  • на праздники
  • молодежные
  • приключенческие
  • корпоративный отдых
  • гастрономические
оплата картой Wi-Fi страна :
  • Россия
страхование трансфер работа с частными лицами регионы мира :
  • Россия и страны СНГ
Телефон: +7 (4012) 92-08-33
Сайт: https://cvet-progulki.ru/

Экскурсионное бюро Цвет Прогулки на карте

Экскурсионное бюро Цвет Прогулки на карте города Калининград

Отзывы Экскурсионное бюро Цвет Прогулки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

umka-85 04.01.2018
Никогда не обращайтесь в данную фирму, особенно с детьми. Получите в ответ хамство и распрощаетесь с деньгами. Я приехала на несколько дней в Калининград с двумя детьми и очень хотела показать детям Куршскую косу. Поскольку добраться туда без машины затруднительно, оплатила экскурсию через данную фирму. 1 января к назначенному времени приехала к месту отправления. Отдельно отмечаю, что был сильный дождь. Водитель микроавтобуса (видимо он же и гид) начал высказывать претензии, что дети грязные и грязными ехать нельзя. Ок, дети стояли снаружи, я зашла внутрь, поставила рюкзак на сидение и стала искать в рюкзаке салфетки и вещи детям (у меня всегда с собой большой запас салфеток, пакетов, сменной одежды и т.д.), чтобы смыть частично уличную грязь. Водитель продолжил высказывать претензии по поводу грязи и детей и что в машине у него должно быть чисто и что грязными ехать нельзя, и дальше мы общались уже снаружи, то есть я с детьми 20 минут мокла под дождем и выслушивала невероятную чушь про грязь и прочее, а этот гражданин стоял внутри и мне выговаривал. На мой резонный вопрос, что мы вообще-то едем в лес, на природу, на улице сильный ДОЖДЬ, что ж делать-то, если вдруг испачкаемся, он опять начал свои разговоры про то, что надо быть чистыми и аккуратными и по правилам перевозки в салон грязными нельзя. 1. Не такие уж прямо все были грязные, однако в дождь я летать не умею, и дети мои тоже. 2. Я начала с того, что стала искать салфетки и чистые вещи. Мне надо было в луже это делать, видимо, по замыслу водителя? 3. Мы собирались в ЛЕС. Не на прогулку по бульвару. Как вообще этот человек себе представлял экскурсию? Ну выдал бы всем по комбинезону непромокаемому что ли тогда, не было бы вопросов. 4. За время "беседы" под дождем я сама промокла существенно сильнее того состояния, которое послужило первым источником претензии. Далее я потребовала позвонить менеджерам и разобраться, что это за ерунда, менеджер мне тоже начала вещать по телефону про "ну вы же приходите когда в гости, то снимаете обувь грязную" (к чему это вообще было?), а водитель по телефону ей же на повышенных тонах объяснял свое видение картины в выражениях "ну ОН ЖЕ ИЗВАЛЯЕТСЯ". Я возмущена просто до глубины души, я не первый раз путешествую с детьми, но первый раз встречаю такое безобразное отношение и к туристам вообще, и к детям в частности. На мою просьбу прекратить это безобразие и вернуть деньги сразу начались отговорки про "ну деньги в офисе", а в офисе первого числа выходной и никого нет. Менеджер записала по телефону номер карты для возврата (2 мы уехали домой и лично за деньгами прийти не смогу очевидно) и ну конечно же до сих пор на 5 января никто мне ничего и не вернул, что вполне ожидаемо при таком скотском просто сервисе. Калининград - чудесный и интересный город, а "Цвет прогулок" - ужасающе плохая турфирма, не обращайтесь к ним никогда и ни за что.

Добавить отзыв о Экскурсионное бюро Цвет Прогулки