Веломагазин

Велосипедный магазин ЯБайк Вольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Велосипедный магазин ЯБайк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Велосипедный магазин ЯБайк расположена по адресу Москва, Вольная ул., 25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе веломагазин

Адрес: Москва, Вольная ул., 25
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: цена проката : 500–1500 руб/сутки ассортимент велосипедов :
  • тандем
  • женские
  • горные
  • городские
  • детские
  • электровелосипеды
оплата картой тренажёры велоэкскурсии
Телефон: +7 (495) 008-84-17 +7 (926) 156-10-98
Сайт: http://yabike.ru/

Велосипедный магазин ЯБайк на карте

Велосипедный магазин ЯБайк на карте города Москва

Отзывы Велосипедный магазин ЯБайк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ya.mloran 09.12.2017
Хороший магазин. Приветливые ребята. Делают хорошие скидки. Купила велосипед Merida Juliet. Все показали, рассказали и бесплатно доставили.

nik47657665297 29.06.2017
отличная мастерская! привез свой старенький велосипед, что бы привести его в чувства. много чего помяли, ремонт занял 1,5 дня (не знаю быстро это или нет). Но даже и не думал, что мой велик можно так восстановить!)) если не обращать внимание на царапины, то можно сказать, что он как новый! спасибо ребятам за добросовестный труд!

Tan-KISS-T 03.05.2017
На далее как вчера, позвонил в магазин и уточнил возможно ли поменять спицу на колесе и исправить восьмерку. Ответ был да, приезжайте. Приехал, сказали что будет готово через 30 минут. Я убежал по делам, возвращаюсь - колесо вернули с поменянной спицей и, якобы убранной восьмеркой. В чеке прописано: - Замена спицы, - Бортировка колеса, - Центровка колеса Может быть я не правильно читаю список проделанных работ, или же не вижу чего-либо, но следов "бортировки" на колесе я не увидел, по приезду домой установил колесо на велосипед, проверил, а восьмерка чуть ли не хуже чем была.... И за эту работу я заплатил 700 рублей?! С учетом того что спица стоит 20 руб, ну на крайний случай 50!!! В итоге, после просмотра небезызвестного видео хостинга, за 2 часа сам устранил восьмерку. Я, молодые люди, приехал к Вам в магазин, рассчитывал что не буду тратить кучу времени на самостоятельное устранение восьмерки. Заплатив, в моем понимании, за такую не самую сложную работу, хотел сэкономить время и провести его в свое удовольствие. А в итоге?! ...В итоге: больше ни ногой в этот магазин, а уж тем более в сервис... Удачи в бизнесе, молодые люди!

Добавить отзыв о Велосипедный магазин ЯБайк