Питомник животных

Вип Ферма Ульяновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вип Ферма - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вип Ферма расположена по адресу Мытищи, Ульяновская ул., 15/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе питомник животных

Адрес: Мытищи, Ульяновская ул., 15/2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 532-75-58 +7 (916) 402-52-00 +7 (929) 514-38-00
Сайт: http://vipferma.com/

Вип Ферма на карте

Вип Ферма на карте города Мытищи

Отзывы Вип Ферма

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 10.01.2022
Куры здоровые, крепкие приятный персонал. Взяли для начало десяток несушек. Как увидели результат, вернусь и тут купили еще 10. И хозяйство у них в хорошем, в чистом состоянии.

ymitiy 02.08.2017
Неделю назад купил в этом хозяйстве 10 кур и комбикорм. 4 уже сдохло и еще одна болеет. Заселил в новый беленный курятник, кормил комбикормом купленным в этой-же фирме. На мой вопрос, посоветовали давать антибиотики. Давал Ампицилин, Трихопол, Доксицеклин результата нет. Подозреваю микоплазмоз.

gennady.bastrigin 24.07.2017
У меня однажды был не совсем приятный опыт работы с компанией, мне тогда привезли корм для кур меньшего объёма, но после звонка они исправились. Привезли корм большего объёма без доплаты. Вот это я понимаю сервис. Давно покупаю только у них и птиц и корма для них. Всегда всем доволен.

saenkova159 30.06.2017
Покупала на vipferme в 2016 г. курочек Ломан Браун (4,5 месяца) привезли красоток, занеслись через 2 недели, все прекрасно. 2017 приобрели перепелов, тоже все хорошо. Недели две назад взяли кур Ломан Браун 11 месяцев (так указано в прайсе). Привезли облезлых старушек!!! У одной из них насморк. Звоню, предъявляю, что крайне недовольна покупкой (точнее: возрастом,состоянием здоровья и внешним видом). Отмазываются, говорят ходили с проверкой, смотреть кур, не одна не болеет, что наговариваю на хозяйство и возможно куры вообще не их, но все же если это их куры, то это курьер, пока нёс от машины до квартиры, застудил! (). Я предупредила что оставлю отзыв, таких кур стыдно за пятьсот рубчиков продавать!!! И в суп не отправить одни кости и несуться уже реже в своём то преклонном возрасте((( Сказали что ничего не бояться, т.к.у в хоз-ве все отлично, после чего убрали совсем из каталога 11-ти месячных кур.... Покупать в vipferme больше не буду, осталось впечатление, лишь бы втюхать, а потом быстрей бы отправить чтоб не названивала (причем после покупки общались по телефону два раза, с их стороны пустые обещания "перезвонить, как что то выясниться" , и бросание трубки!!!)

B-Osik 26.06.2017
Купила у них 3-х кроликов. Все здоровые. Оформила заказ на сайте. Приехала в пункт самовывоза и забрала своих питомцев. У меня только положительные эмоции от этой фирмы.

semi-anna 05.03.2017
На внеклассном занятии в школе просили продемонстрировать как происходит инкубация яиц. И где достать небольшое количество инкубационных яиц в Москве? Нам очень помогла випферма. Заказали вечером небольшое количество яиц перепелов- утром уже доставили. Очень порадовала упаковка яиц и то что положили немного больше чем заказывали. Спасибо вам огромное. Надеюсь, что в вашей помощью после того как дети увидят все своими глазами- в будущем фермеров прибавится! :) P.S. Из 29 яиц 14 не оплод :( Из 15 оставшихся вылезло как минимум 4 породы разных перепелок, а заказывали эстонских. Странно, что не смогли собрать всего 25 яиц одной породы. 2 перепеленка с генетическими отклонениями( пришлось убрать) остальные нормальные. Качеством не довольна. Хотела на лето заказать большую партию яиц- решила не буду. Фиг сними с породами,но 50% не оплод такое давно не встречала.:(

denis.goryanoff 27.02.2017
У меня исключительно положительные эмоции от данной компании и птицах, которых они предлагают. Я купил себе в прошлом сезоне десяток бройлерных цыплят. Все выросли и не болели. Мясо очень вкусное. Обязательно закажу ещё таких цыплят.

tesser2104 17.02.2017
Птица красивая, но больная. Докупила 19 голов Маньчжурских перепелов, 29.01.2017, к своим 25ти,через неделю у птиц стали появляться шишки на теле, на данный момент уже 6 штук ослепли, судя по симптомам у них гельминты, сегодня узнаем точно. Продавец хам, бросает трубки, разговаривать вообще не умеет!!! Очень переживаю за все свое поголовье((( Ни кому бы не советовала покупать что либо у vipферма.

maryaschatalova 26.01.2017
Хочу поделиться своим опытом работы с випфермой. Заказывала у них цыплят на мясо ещё прошлой весной. Все цыплята здоровые и без проблем быстро выросли. В этом году обязательно повторим этот опыт . Спасибо.

vadik.vadimpo 26.12.2016
Заказал себе перепёлок фараон. Прекрасные и главное здоровые птицы. Нареканий к магазину нет. Наоборот всем рекомендую, у випферы ну ооочень большой выбор птицы.

18.12.2016
Начало было прекрасное, многообещающее. Заказали английских перепелок-девочек и корм для них (собственное производство компании). Привезли.... Часть перепелок оказались техасцами, а часть - метисы кого-то с фараонами или маньчжурами. А через неделю и "закукарекали". В ответ на претензию - "не знаем, кто там у вас, мы вам всё правильно отправили", Для обмена надо к ним ехать, опять расходы. И корм у них кислятиной пахнет.

Добавить отзыв о Вип Ферма