Диагностический центр

Кабинет МРТ Магнесия проспект Шахтёров

На этой странице собрана полная информация о компании Кабинет МРТ Магнесия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кабинет МРТ Магнесия расположена по адресу Кемерово, просп. Шахтёров, 113/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе диагностический центр

Адрес: Кемерово, просп. Шахтёров, 113/1
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: врачи-специалисты :
  • рентгенолог
методы диагностики :
  • МРТ
для детей форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (3842) 67-20-00
Сайт: http://www.magnesia.su/http://kem.magnesia.su/

Кабинет МРТ Магнесия на карте

Кабинет МРТ Магнесия на карте города Кемерово

Отзывы Кабинет МРТ Магнесия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zaigraev 16.02.2018
МРТ для больших людей!!!! Дорого.

margolexus 23.07.2017
С трудом представляла себе, как поведу сына на Мрт, вариант наркоза я не рассматривала, у нас итак есть проблемы, зачем усложнять. Однако, в Магнесии ребенка смогли уговорить и ему даже было интересно, наверное, я больше сама переживала, чем он. 

elena4035 28.06.2017
Отец с трудом передвигается, но мы его отвели на МРТ. Выбор Магнесии был для нас случайностью, просто рядом с домом, для нас это важный критерий, с учетом его проблем, и слава богу, что сам центр нас не разочаровал, а очень даже понравился. Терпеливо отнеслись к старику, все объяснили, рассказали и сделали как надо. 

ksenyazuk 29.01.2017
Моя давняя спортивная травма так и давала о себе знать, врач решил перестраховаться и направил меня на МРТ-диагностику, посоветовал центр Магнесия. Внутри там мне понравилось, все чисто, аккуратно, вежливо и внимательно приняли, ждать не пришлось. Саму процедуру расписывать долго не буду, наверное, многие сталкивались уже и знают о ней представление. Главное, что в этот же день было получено заключение, теперь я прохожу дальнейшее лечение.

Татьяна 14.08.2016
Чисто, аккуратно, как и должно быть в мед.учреждениях. Томография была около 20 минут, но показалось, что время быстрее шло во время исследования. Ощущений никаких не испытываешь, кроме специального звука какого-то и фоновой музыки. В целом все было не так долго, как я думала, результат получила на почту, что очень удобно.

Добавить отзыв о Кабинет МРТ Магнесия