Магазин электроники

Интернет-магазин Advanced Technology Загородный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Advanced Technology - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Advanced Technology расположена по адресу Загородный просп., 30/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин электроники

Адрес: Загородный просп., 30/2
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: офис/склад способ оплаты :
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
оплата картой
Телефон: +7 (812) 416-55-22 +7 (921) 750-78-81
Сайт: https://www.advanced-tech.ru/

Интернет-магазин Advanced Technology на карте

Интернет-магазин Advanced Technology на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Интернет-магазин Advanced Technology

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 06.05.2022
Приобрел беспроводные наушники Хуавей Фрибудс 4ай. Хорошо, что на сайте есть возможность ознакомиться с техническими характеристиками. Облегчает выбор. Проверил параметры, все хорошо, соответствуют паспортным данным.

FBI 25.10.2020
В данном магазине купил два аппарата, 21 и 24 числа, ZTE BLADE SMART 20. Про технические хар-ки писать ничего писать не буду ,так как каждый это может сам прочитать в интернете. От себя могу добавить только что за такие деньги данный смарт это просто пушка/зверь/отличный гаджет.Оба раза заказывал в данном магазине с доставкой. Все четко, вовремя, курьеры спокойные и грамотные. Доставка практически в этот же день. P.S. многие пишут что у данного аппарата что-то скрипит и камера и NFC виснет, но у меня такого не было///))). Всем добра))) Буду писать просто и без всякого мусора. Покупкой данного телефона доволен полностью. За 10200 я взял 128 Гб памяти, 8 ядерный проц, 4гига оперативки,5000 батарея, отпечаток,NFC,ну вы сами можете посмотреть характеристики. За такие деньги и с такой начинкой пока не видел ни одного аппарата. Тем более есть ещё функция быстрой зарядки и он сам может заряжать что угодно. Тестировал телефон по max(фото,видео, интернет, скачивание). Особенно понравилось как тянет игрушки от пс-1 и ПСП, просто все летает. Поэтому настоятельно рекомендую купить, аппарат зверь. P.S. Удивляюсь людям которые пишут что была бы цена ниже,то поставила бы выше оценку. Так кто вам мешает смотреть цену не на сайтах ритейлов (DNS, MVIDEO тому подобных) у которых всегда ценник выше, а посмотреть в других интернет магазинах. Я например взял за 10200 ,со стеклом, чехлом и доставкой мне обошлось всего 11460.

wowsp 03.01.2018
Все круто и быстро. Ценник вполне гуманный, качество вопросов не вызывает, китайские смартфоны перепрошивают, поэтому коробки распечатанные. Глобал версии в заводской пленке.

Константин 26.10.2017
Понравился магазин....быстрое и вежливое обслуживание. ПО ценам тоже оказались на высоте... Брал Xiomi 4x.. Рекомендую

Добавить отзыв о Интернет-магазин Advanced Technology