Окна

Лабрадор проспект Испытателей

На этой странице собрана полная информация о компании Лабрадор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лабрадор расположена по адресу просп. Испытателей, 6, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: просп. Испытателей, 6, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • отделка
аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 339-70-19
Сайт: http://www.labrador-spb.ru/

Лабрадор на карте

Лабрадор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лабрадор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Максим Тулин 06.07.2017
Окна так основательно меняли впервые, так что, похвастаться тем, что очень хорошо разбираюсь в вопросе - не могу. Тем не менее, оценю работу компании именно, как человек, который в вопросе мало разбирается, много спрашивал, уточнял, и перепроверял. По итогу от Лабрадор остались только хорошие впечатления - менеджер изначально все достаточно детально разжевала. помогла выбрать окна в две комнату и кухню. Замерщик приехал на следующий день. Цена, названная замерщиком и оплаченная после не расходилась. В целом, очень доволен качеством окон и работой ребят- установщиков. Мусора был не много, да и тот буквально через день весь вывезли. По цене тоже считаю наиболее приемлемый вариант.

lagovsckaya.alena 08.02.2017
Хорошая фирма с профессиональным подходом. Покупали у них 4 окна в комнаты и на кухню - все сделали своевременно и качественно. Менеджеры неплохо разбираются в продукции, помогают выбрать, что-то подсказывают. Цены у фирмы приятные, если сравнивать в целом по рынку. Сделали все качественно, работники потом убрали после себя весь мусор. К качеству окон претензий тоже нет - пошла вторая зима, в квартире тепло, от окон не дует. О Лобрадоре только положительные впечатления.

edalina.lena 11.04.2016
В Окна Лабродор обратились по совету друзей. Компания действительно оправдала наши ожидания. Во - первых понравилось, как работают сотрудники вежливы и приятны в общении. Во - вторых оперативность работ, окна изготовили и установили в целом всего за 15 дней 5 шт. Окна конечно отличные, мы очень довольны. Стоят уже около трёх лет, а функционируют, как новые! Открываются и закрываются легко, не промерзают, конденсат не собирают. Моются быстро. Кстати нам мусор вывезли бесплатно, правда на следующий день, но с утра приехали. Отдельное спасибо бригадиру Дмитрию и его помощникам.За качественно проделанную работу.

serega.porechenko 13.11.2015
К выбору компании, которой я был готов доверить заменить окна в моей квартире, был для меня сложным, так как я однажды столкнулся с непорядочной компанией, работники которой сделали все, чтобы оставить о себе самые плохие впечатления. От варианта заключения договора с популярными компаниями города я сразу отказался, меня не устраивало качество установки окон, а также насторожили негативные отзывы. В итоге я остановился на окнах Лабрадор. Сразу хочу отметить, что окна по цене вышли не намного дороже, чем у конкурентов. Установили 2 окна примерно за 6 часов. Профиль качественный, цвет белый, ручка у окон открывается туговато, но это мелочи (зато надежная и не разболталась), герметизация отличная, швы между окном и подоконником замазаны герметиком, который не желтеет. В профиле предусмотрено отверстие, в котором собирается влага. После завершения работы мусор был вывезен, что меня порадовало. На сегодняшний день окнам 8 месяцев и никаких нареканий у меня нет.

Feonka 08.11.2015
В нашей новенькой квартире, несмотря на то, что это новострой, очень дуло, зимой мы просто замерзали, не спасали даже обогреватели. По совету соседки обратились в компанию "Лабрадор" в офис "Петроградский" на пр. Каменноостровском. На следующий день приехал замерщик, сразу же заключили договор, предоставили хорошую скидку. Работы были произведены в срок, работники даже бесплатно вывезли мусор. Теперь в нашей квартире тепло, светло и комфортно. Большое вам спасибо.

Добавить отзыв о Лабрадор