Строительная компания

Wood-zavod Верейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Wood-zavod - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Wood-zavod расположена по адресу Москва, Верейская ул., с2, БЦ Верейская Плаза, 2, оф. 514. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Верейская ул., с2, БЦ Верейская Плаза, 2, оф. 514
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги: оплата картой гражданское строительство
Телефон: 8 (800) 555-81-34 +7 (495) 215-14-82
Сайт: http://wood-zavod.ru/

Wood-zavod на карте

Wood-zavod на карте города Москва

Отзывы Wood-zavod

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

koval.dmitrie 06.02.2018
Можете смело заказывать строительство дома компании «Wood Zavod». Полгода назад компания нам построила большой загородный дом из профилированного бруса. Домом полностью довольны. Строили быстро и профессионально без простоев. Мы рады, что обратились именно в эту компанию. Спасибо.

Андрей Чуков 28.09.2017
Заказывал весной родителям дом. Это был для них сюрприз. Важно было, чтобы все работы были закончены до начала дачного сезона. Поэтому работу начали феврале 2017 года и уже к концу апреля на участке у нас стоял шикарный каркасный дом. Восторг родителей просто неописуем! Это лето они уже провели в своем доме, а не в той бытовке, что у них была. Огромная вам благодарность и от меня и от родителей! Захочу построить дом себе - только к вам. Компанию рекомендую.

mitryasha92 16.09.2017
Ни разу не пожалела о сотрудничестве с компанией Wood Zavod. Качество материалов на высоте (есть с чем сравнить), приятные менеджеры в общении, доступные цены, гибкость в плане выбора проектов. Спасибо за новый дом! Буду рекомендовать вас всем знакомым.

gagarinova.mk 11.09.2017
Строят на совесть! Обратились в компанию по совету соседей по даче. Давно хотели постоить новый дом, искали компанию, присматиривались. В 2015 году появились на даче новые соседи. Они сразу снесли дом от старых хозяев и стали строить новый. Построили им дом быстро примерно за 2,5-3 месяца. Мы поинтересовали у них - кто строил, как все происходило и т.д. По их словам их полностью устроило сотрудничество с Вуд Заводом. Спустя год (осень 2016) соседский дом не покасился, не просел, брус не дол трещин, тепло сохраняется - все отлично. И мы решили тоже обратиться к ним. Долго и трепетно выбирали проект, менеджер терпеливо выслушивал все наши пожелания. За зиму возвели нам дом. В целом - все устроило. Единственно замечание - задержали обещанные сроки на 2 недели (но в нашем случае это было не столь критично). Смело рекомендую! P.S.: строили в Тверской области, всю доставку и т.д. компания взяла на себя. Так что без лишних напрягов.

Добавить отзыв о Wood-zavod

Строительная компания рядом Москва

Федеральное казенное предприятие управление заказчика капитального строительства Министерства обороны РФ Большой Знаменский переулок Группа компаний ПМК Ленинский проспект Строй фундамент Малый Лёвшинский переулок Инвест Комплект Дорогобужская улица Венса Люблинская улица KFS-group Гранатный переулок Фирма ГазЭлектроНаладка проезд Одоевского Царский Выборъ Дмитровское шоссе ЛюксСервис Групп улица Саляма Адиля СК Свой Дом улица Орджоникидзе Stroysvk проспект Вернадского Финасстрой Инжиниринг Производственная улица ЭлТех Ко Остаповский проезд Столичная Усадьба 3-я Парковая улица СпецИнжремСтрой Бауманская улица Народный дом улица Крылатские Холмы СтройКомпани улица Линии Октябрьской Железной Дороги Стройпромбетон проезд Серебрякова Стройтех проспект Мира Строительная компания Колосс Нагорный проезд