Реабилитационный центр

Реабилитационный центр Ключи улица Госпитальный Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Реабилитационный центр Ключи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Реабилитационный центр Ключи расположена по адресу Москва, ул. Госпитальный Вал, 3, корп. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе реабилитационный центр

Адрес: Москва, ул. Госпитальный Вал, 3, корп. 5
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детский психолог оплата картой анонимное медицинское обследование форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (499) 322-85-11 8 (800) 200-85-11
Сайт: http://центрключи.рф/

Реабилитационный центр Ключи на карте

Реабилитационный центр Ключи на карте города Москва

Отзывы Реабилитационный центр Ключи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

06.03.2018
Добрый день. Хочу выразить благодарность за помощь. 20 лет употребления и мучения наркотиков "методон". адекватное отношение персонала,хорошие ребята специалисты. кучу знаний и новая жизнь. 7 месяцев был на реабилитации. После трех сам настоял на продолжении так,как там реально строят и учат новой и чистой жизни. что бы я без вас делал? Да сдох бы. Спасибо и за поддержку которую ребята из центра оказывают до сих пор.

journ-ilina 24.10.2017
Кажется, что тот день когда мы попали в Ключи был сто лет назад. Реабилитация была бесконечно долгой (6 мес), плохо, что даже позвонить мужу не могла, но врачи сказали надо вырвать его из привычной жизни. Сегодня вижу, что все правильно там делают, он приехал совсем другим – полным сил и надежд, нашел работу, по детям безумно соскучился. Я ооочень рада, что попали именно туда!

Karpilenko.auk 11.09.2017
В одно утро и проснулась и поняла, что так дальше нельзя. Я докатилась до ручки, муж ушел, дочь оставили с ним по суду, а я винила всех вокруг и только пила. Позвонила отцу, он давно мне предлагал съездить в Ключи и мы поехали. Ни о чем не жалею, условия не сахар, минимум общения и только занятия-психологи-спорт-сон, но оно того стоило. Не знаю смогу ли я вернуть мужа, но с дочкой мне видеться уже разрешили. Теперь уду наверстывать упущенное – карьеру и семью.

Добавить отзыв о Реабилитационный центр Ключи

Реабилитационный центр рядом Москва

Реабилитационный центр Респект Свободный проспект ГБУ СРЦ Возрождение Дсзн улица Проходчиков Практик Багратионовский проезд Междисциплинарный центр реабилитации Мцр Старобитцевская улица РеНа-Москва улица Академика Анохина Отделение хирургии Лечебно-реабилитационного центра Минздрава России Иваньковское шоссе Реабилитационный центр Корабли Большая Почтовая улица Многопрофильная клиника центр Немецкой Реабилитации Samson Можайское шоссе Филиал № 3, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины 2-я Вольская улица Центр социальной адаптации имени Е. П. Глинки Иловайская улица Stop+ 16-я Парковая улица Реабилитационный центр Ковчег улица Свободы Московский научно-практический центр медицинской реабилитации и восстановительной спортивной медицины улица Земляной Вал Центр доктора Бубновского Феодосийская улица Центр психологического здоровья улица Генерала Ермолова ГБУ Территориальный центр социального обслуживания Тушино филиал Покровского Стрешнево отделение социальной реабилитации детей-инвалидов улица Свободы Клиника восстановительного лечения БиАТи улица Циолковского ГБОУ Реабилитационно-образовательный центр № 76 Кронштадтский бульвар Артмед Широкая улица Rehab Смирновская улица