Автосервис, автотехцентр

Политех-Авто проезд Черепановых

На этой странице собрана полная информация о компании Политех-Авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Политех-Авто расположена по адресу Москва, пр. Черепановых, 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, пр. Черепановых, 10
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi виды работ :
  • ремонт ходовой части
Телефон: +7 (499) 340-82-25 +7 (925) 389-26-11 +7 (964) 641-23-70 +7 (964) 641-23-77
Сайт: http://politeh-auto.ru/

Политех-Авто на карте

Политех-Авто на карте города Москва

Отзывы Политех-Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yandirar17 18.02.2018
Я обращался по покраске левого крыла и замене порогов. Сделали быстро и недорого. Не совсем удобно расположение сервиса, заезжать не удобно - это наверное единственный минус. А в целом всё хорошо, и кофе-чай бесплатно и вайфай есть.

kirilenko.4 18.01.2018
Я обращался пару лет назад за заменой коробки автомата, работу выполнили - цена устроила. Езжу до сих пор. Несколько дней назад вот снова заезжал - с колодками проблема была. Всё сделали, я доволен

kozyra.andrey 16.01.2018
Сначала отдал машину в ремонт, а потом прочитал отзывы… Был слегка взволнован, когда пришел забирать авто (ремонт генератора и работы с тормозами). Оказалось, что волновался зря. Неделя после ремонта — нареканий нет. Все работы сделали, все разъяснили. Цена не увеличилась за время ремонта (редко встречается на техцентрах). Технологическая мойка дешевле конкурентов в 2 раза. СТО без лишнего пафоса, работу знают, а это главное. В цеху заметил новенький стенд сход-развала. На ремонт подвески приеду к ним. Рекомендую.

p.shalaginov 11.01.2018
Обратился сюда по рекомендации - сказали что ребята специализируются на коммерческом транспорте. Мне требовалось провести капитальный ремонт либо замену двигателя на Пежо Боксер. Сразу понравился подход - быстро приняли машину, провели диагностику и все подробно рассказали. Уже потом обратил внимание на плохие отзывы, какое-то время сомневался, но моему технику специалисты очень понравились. Плюс к этому отзывы видимо писали бывшие сотрудники - где там правда, неизвестно, видимо плохо расстались. Решили довериться. Вообщем, сделали все быстро - старые детали отдали. Пока придраться не к чему, машина ездит, двигатель работает нормально. Рекомендую!

ayua555 06.12.2016
Согласен с предыдущим отзывом. ...Работают безграмотные и неквалифицированные специалисты. Обманывают, выдают невыполненную работу за поломку с которой вы обращались. Обязательна техническая мойка, по стоимости полной мойки автомобиля на любой автомойки. В общем ничего не сделали, а денег взяли, как за выполненную работу.

12.10.2015
Типичная захолустная шарага. Обманывают. Вместо установки новых деталей ставят старые крашеные. Для тех кто ходит в розовых очках сервис. Приезжая на форде, спросите у клоунов, где чемодан для работы с такой машиной, со съемниками, со шпагатами для снятия хомутов и прочее. Даже спросите есть ли новые хомыты для форд. Посмеетесь. Начнут всякую околесицу городить. А потом возьмите деталь которую сунут и пробейте цену по экзисту, самое дешевое дерьмо с наценкой 1000. В общем - крайне не советую. Сам приезжал сбежал от туда, потом два парня знакомых там работали, такого рассказали, что больше по таким шарагам даже не суюсь. Берегитесь, мужики!

Добавить отзыв о Политех-Авто