Логистическая компания

Транспортная компания Кит улица Тухачевского

На этой странице собрана полная информация о компании Транспортная компания Кит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Транспортная компания Кит расположена по адресу Кемерово, ул. Тухачевского, 54Б, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе логистическая компания

Адрес: Кемерово, ул. Тухачевского, 54Б, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 65-77-09 +7 (3842) 24-40-07 +7 (3842) 65-77-08
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/kemerovo/

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Кемерово

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

strelow 03.03.2018
Цены низкие, но качество услуг оставляет желать лучшего

385555@hokkaido42.ru 28.02.2018
Долгое оформление документов, надо усовершенствовать процесс оформления документов как в других транспортных компаниях.

29.08.2017
Не кит, а улитка. Такими темпами скоро пойдут ко дну . Спасибо, больше вашими услугами не пользуюсь.

boodspok 25.08.2017
Думал, так уже не работают. Срок будет в 2 раза больше, чем в других ТК, хотя наврут, что доставят к нужной дате. Дозвониться не сможете. На многоканальном просто издеваются. Говорят какой вы в очереди, подождите , пожалйста, минут через 10 , когда подойдет ваша очередь, автоответчик скажет: Досвидания. ТК КИТ - это настоящий отстой. Первый и последний раз.

Kvadroplus42 09.08.2017
Не серьезная компания. Трубку не берут, трек не отслеживается. Посылка с Иркутска уже неделю идет. Разочарован.

L5840 27.05.2017
В мае воспользовался транспортной компании " КИТ ", впечатления только негативные. В Кемеровском филиале нужно было получить груз, предъявил три документа удостоверяющие личность, просто паспорта при себе не было, но в получение груза отказали с мотивировкой отсутствие паспорта. Обращался к руководителю филиала, но вопрос она не решила, хотя внутренние правила в этой компании допускают выдачу груза по другому документу удостоверяющие личность, видимо руководителю это не известно. Так же руководителю видимо не известно, что деньги не появляются сами по себе, их обычно приносят клиенты, и уж тем более ей не известно, что для клиента нужно создать комфортные условия что бы он вновь захотел воспользоваться услугами только этой транспортной компанией. А в этом филиале оператор позволяет себе высказывать не лестные реплики в адрес клиента и при этом оформляя договор делает три орфографические ошибки, на складе ищут груз как грибы в лесу, мой искали двадцать с лишним минут, так же у складских рабочих нет форменной одежды, на склад можно зайти кому угодно. Воспользуюсь ли я снова услугами этой компании, конечно нет, не хочется унижаться за свои же деньги, к счастью есть проверенные транспортные компании где ценят и создают благоприятные условия для клиента.

26.04.2017
Доставка груза из Барнаула занимает две недели наверное везут через Москву или Владивосток. Присылают логин и пароль для отслеживания груза, но они неверные. Наконец то когда приходит сообщение о доставке груза тел. указанный в SMS не отвечает, а где забирать и когда информации нет. Как будет дальше пока не знаю, сообщу позже если удастся забрать груз.

Ксения Завалишина 01.12.2016
Заказала доставку из Москвы, Шла очень долго, и телефоны постоянно не брали. Настроение испорчено.

24.11.2015
Были терзания в выборе ТК. Выбор пал на ТК КИТ. Доставку хрупкого оборудования осуществили быстро и качественно. Персонал доброжелательный, склад приличный. Нареканий нет, цены устраивают. Главное сохранность груза. Планирую еще прибегнуть к услугам данной транспортной компании и буду советовать её друзьям и коллегам.

24.11.2015
Пользуюсь услугами компании уже год, 2 раза в месяц. Устраивает все: стоимость услуг, скорость доставки, удобно расположенный филиал.

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит