Строительное оборудование и техника

Квинтмади улица Аустрина

На этой странице собрана полная информация о компании Квинтмади - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Квинтмади расположена по адресу Пенза, ул. Аустрина, 98. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительное оборудование и техника

Адрес: Пенза, ул. Аустрина, 98
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: ремонт оплата картой продажа ремонт энергетического оборудования
Телефон: 8 (800) 333-56-63 +7 (8412) 20-33-00
Сайт: http://www.kwintmadi.ru/http://www.jcbgenerators.ru/dizelnye_generatory_penza/http://www.jcbrus.ru/http://www.km-powerscreen.ru/http://www.tdcranes.ru/

Квинтмади на карте

Квинтмади на карте города Пенза

Отзывы Квинтмади

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Мишина 05.12.2017
Когда я задался вопросом где искать тяжелую технику для добычи ископаемых, мне посоветовали сразу же обратиться в Квинтмади, поскольку они занимаются этим давно и зарекомендовали себя, как надежные поставщики. Специалисты компании по нашим требованиям подобрали установку Грохот М 1400, с промывкой. Агрегат отлично справляется с задачей, проблем с эксплуатацией не возникает.

iramukushla 04.12.2017
В Квинтмади есть адекватный выбор по щековым дробилкам, при этом есть сервисный центр. Потому что одно дело купить, а другое дело обслуживать, когда у тебя толком и нет специалистов, способных адекватно обслуживать дробилку. Тут я знаю, что могу позвонить вызвать бригаду и провести диагностику и последующий ремонт, если необходимо.

zinovjevyaroslav 21.10.2017
В Квинтмади приобретали магистральный бетоноукладчик GP-3. Благодаря поддержке компании и решению организационных вопросов, удалось быстро доставить технику на объект и провести пуско-наладочные работы. Сотрудничество с Квинтмади было для нашей компании не обременительным. Наоборот, мы получили удовольствие от работы с профессионалами своего дела. Желаем Квинтмади дальнейших успехов.

Добавить отзыв о Квинтмади