Широкоформатная печать

ТМ Энвио Острогожская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ТМ Энвио - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ТМ Энвио расположена по адресу Воронеж, Острогожская ул., 51. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе широкоформатная печать

Адрес: Воронеж, Острогожская ул., 51
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: печать :
  • баннеров
  • плакатов
  • на холсте
  • интерьерная
Телефон: +7 (473) 241-37-37 +7 (904) 210-36-14
Сайт: http://энвио.рф/

ТМ Энвио на карте

ТМ Энвио на карте города Воронеж

Отзывы ТМ Энвио

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артем 18.05.2022
Прислали бракованную партию столов. По невнимательности мы ее приняли, как увидели – стали разбираться. После просьбы исправить начались долгие переговоры и споры, в том числе в суде, но результата нет. А главное, мы подвели своих ключевых клиентов. Не видитесь на красивую картинку и хорошее первое впечатление – доверяйте, но в случае с Энвио проверяйте обязательно.

Денис 22.04.2022
Мы работаем на экспорт, работаем давно, успешно. Обстоятельства, все эти мировые события, вынудили искать нового подрядчика по мебели. Выбор остановили на ООО «ТМ ЭНВИО». Стоит отдать им должное, поначалу все было вполне достойно, с вниманием отнеслись к новому клиенту, быстро договорные вопросы все решили. Но в итоге – почти половина товара оказалась рекламационным. Не жалуюсь, риск ошибиться при выборе нового поставщика был. Жаль, что так вышло. Рекомендую всем закладывать в 2-3 раза больший срок на исполнение заказов при работе с этой компанией.

Добавить отзыв о ТМ Энвио