Строительная компания

Теремъ Зеленодольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Теремъ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Теремъ расположена по адресу Москва, Зеленодольская ул., вл42. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Зеленодольская ул., вл42
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 419-14-14
Сайт: http://www.terem-pro.ru/

Теремъ на карте

Теремъ на карте города Москва

Отзывы Теремъ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sergsidorenko 28.02.2018
Есть своя парковка.

aleksey-pozdnaykov 27.02.2018
Обслуживание на высоте, регулярные скидки, заказали дом. О строительстве напишу отзыв позже.

Дмитрий Селиванов 15.02.2018
Меня тоже приятно удивили строители из «Терема». Старая дача у нас сгорела и надо было провести демонтаж конструкций и поставить новый дом на тот же фундамент. Менеджер помог подобрать подходящий по дизайну и бюджету проект, озвучил срок готовности и даже предложил дополнительную скидку. Соглашусь, что каркасное домостроение сегодня шагнуло далеко вперёд и глупо игнорировать такой вариант, тем более, что получается дёшево. Предыдущий дом у нас был из клеёного бруса, но новый каркасный в плане комфорта от него ничем не отличается. Видимо, все зависит от строителей – бригада Сергея справилась с работой на 5 с плюсом. У нас на заборе стоят камеры, так вот в рабочее время люди постоянно работали, поэтому не сомневайтесь, что сроки из договора они точно выполнят. Таким фирмам просто нет смысла задерживать сдачу, потому что бригаду уже ждут новые заказчики. Очень доволен и рекомендую строительную фирму «Терем» как надёжного подрядчика.

Zorins12 09.02.2018
Большое спасибо компании «Терем» и лично прорабу Игорю Васильевичу за то, что успели построить загородный дом для нашей семьи до наступления холодов. Весь процесс занял примерно полтора месяца, а до этого мы все лето выбирали сначала подрядчика, а потом подходящий проект на выставке в Кузьминках. Хорошо, что менеджер попался очень настойчивый и квалифицированный, объяснил что в каркасном доме можно жить в течение всего года. Жена настаивала на кирпичном, а за него пришлось бы отдать большую сумму. Стройка шла очень активно: в пятницу подписали договор и внесли деньги, а сваи устанавливать приехали уже во вторник на следующей неделе. Говорят, что в горячий сезон из-за множества заказов приходится ждать намного дольше, так что нам ещё и повезло.

ushckevitchdenis 01.02.2018
Видели бы вы как строят другие фирмы – вот там тихий ужас! В «Тереме» люди работают как на конвейере, над одними и теми же проектами, что обеспечивает определённое качество. Я у них заказывал дом для родителей. Выставка в Кузьминках даёт возможность увидеть все варианты вживую, а не на картинках, пообщаться с менеджерами. Дом «Добрыня 5» не самый дешёвый, но отличается очень удобной планировкой и приличной площадью, да и внешне он симпатичный, в традиционном стиле (готика уже всем надоела). Изначально мне казалось, что стройка идёт медленно, но бригадир уверял, что сдадут в срок. Так в итоге и получилось, но потом рабочим потребовалась ещё пара дней на устранение всех выявленных недочётов. Короче говоря, строят неплохо и прислушиваются к пожеланиям клиента!

Елена Нижегородова 31.01.2018
На выставке Терем все понравилось. Хорошие дома, красивые интерьеры. Очень приветливые менеджеры.

saveljewzhenya 23.01.2018
«Терем» в этом году построил нам новую дачу. Больших денег у нас не было, поэтому были приятно удивлены ценой на такой красивый и просторный дом как «Витязь». Все равно пришлось отдать все накопления, но за такие деньги в Подмосковье строят только таджики из непонятных материалов, а здесь всё-таки фирма известная и гарантию дают. Обратил внимание, что в договоре много общих фраз и мало конкретики, но на качестве строительства и соблюдении сроков это не сказалось. Заливку фундамента начали на два дня позже, но в процессе возведения дома успели наверстать это отставание. Древесина хорошая, окна-двери не заклинивает, никаких сюрпризов, когда делался ремонт, тоже не всплыло. Для нас это самое главное.

yana.kopacheva 18.01.2018
Полностью согласна, что современные каркасные дома подходят для постоянного проживания. Мы строились ещё год назад (дом Канцлер 2), пережили зиму и могу сказать, что все окей! В нашем коттеджном посёлке есть дома и намного дороже, но наш смотрится очень достойно, соседки думают что он стоит намного дороже, чем на самом деле. «Терем» как раз и хорош тем, что они сами и производят дома, и строят, поэтому нет проблем с качеством и цены доступные. На весну уже запланировали благоустройство участка, сейчас вот присматриваем подходящие варианты беседки и бани. Единственная головная боль, которая была за полтора года – это проблемы с септиком, а в остальном жизнь за городом оказалась такой же комфортной как в городской квартире. Заказала бы септик в «Тереме», то наверное обошлось бы и без этих проблем. Я лично слышала хорошие отзывы многих людей об этой фирме и собственный опыт убеждает, что им можно доверять на все сто.

vowahomyakov 14.01.2018
Построили дом быстро, качественно и относительно недорого. Приятно, что строили наши русские ребята (три человека), было видно что бригада у них опытная, старались и не халтурили. Работа была в общих чертах завершена за неделю до назначенной даты, остальное время занимались небольшими доработками, доводили все до ума поэтому на приемке вопросов не возникло. Кстати не пожалел что выбрал именно каркасный дом – это дешевле и результат получается ничуть не хуже аналогичных строений из клеёного бруса и даже кирпича. Кому интересно, проект называется Варяг 1. Большое спасибо от всей нашей семьи. С уважением, Владимир.

Makar1909544 28.12.2017
Были 25 декабря, выставка уже не работала. А реклама идет.. нехорошо.

Добавить отзыв о Теремъ