Светильники

Многоточие Света Нахимовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Многоточие Света - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Многоточие Света расположена по адресу Москва, Нахимовский просп., 24, ТВК Экспострой, пав. 6, оф. 501. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе светильники

Адрес: Москва, Нахимовский просп., 24, ТВК Экспострой, пав. 6, оф. 501
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (495) 201-35-45 +7 (495) 779-63-22 +7 (495) 803-33-88
Сайт: http://www.mnogotochiesveta.ru/

Многоточие Света на карте

Многоточие Света на карте города Москва

Отзывы Многоточие Света

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга Я 03.10.2017
Доброго времени суток!! Хочу поделиться с вами своим приятным впечатлением о данном магазине. В первую очередь хочу отметить огромный выбор товара. Даже самый привередливый клиент сможет выбрать то, что нужно. Выбор на любой бюджет и интерьер. Также хочу отметить профессиональный персонал. Ребята мастера своего дела. Очень приятно зайти в магазин и получить квалифицированный совет. Мне сотрудники магазина помогли определиться в выборе, а также посоветовали,что будет лучше смотреться конкретно в моем случае. Обратиться в данный магазин мне посоветовали друзья, и я ни сколько не пожалела, что все-таки заглянула. Приобрела светильники для всей квартиры, т.к. у нас широким шагом идет капитальный ремонт. Также не оставлю без внимания службу доставки. Мой заказ доставили вовремя, помогли выгрузить и занесли в квартиру. Ребята очень общительные и приветливые. С такими очень приятно иметь дело. Товар качественный. Компания-производитель отлично зарекомендована, поэтому смело можно обращаться, зная, что подделки не будет. Теперь по поводу светильников буду обращаться только в Многоточие Света. Мне порекомендовали, и я не пожалела. Теперь и моя очередь рекомендовать этот магазин. Проверьте на себе, и вы не пожалеете!!

Елена Абрамова 20.08.2017
Приобрели здесь два стильных светильника настенных Velante в спальню, работают хорошо, сделаны из качественного материала.Очень удобно, что вся продукция есть на сайте, тем более ассортимент большой есть из чего выбрать.Сравнив цены, оказалось что в этом магазине предлагаемая продукция нексолько ниже, чем в остальных.Спасибо за доступные цены и качественный товар!

15.08.2017
Покупали в данном интернет магазине встраиваемые светильники Miriade MR16 011996 Lightstar и остались очень довольны хорошим соотношением вполне приличного качества и демократичной цены. Пока никаких нареканий на работу нет, надеюсь и в дальнейшем не будет.

Надежда Хлусова 04.08.2017
После долгожданого ремонта в квартире, решила поменять ещё люстры и купить новые светильники на стену. Долго не могла определиться с выбором магазина, тут мне подруга посоветовала магазин "многоточие света". Магазин мне очень понравился, огромный выбор всевозможных светильников и аксесуаров. Цены довольно низкие, дешевле чем вдругих магазинах и чем на рынке. Заказ мой обработали очень быстро, доставили в кратчайшие сроки. Я осталась довольна выбором магазина и своей покупкой.

Роман Литвинов 28.07.2017
Хороший магазин. Большой выбор всевозможных осветительных устройств. Когда делал ремонт в квартире , заказывал здесь точечные, потолочные и настенные светильники. Всё сейчас прекрасно функционирует.

Геннадий Кабаков 20.07.2017
Покупал в этом магазине итальянский торшер Kensington. Заказ на сайте обработали в течении часа. Цена на товар была низкая. Доставили торшер точно в указанные сроки в идеальном состоянии.

Кристина Кислова 20.07.2017
Долго искали с мужем хорошие подводные светильники для нашего нового бассейна на даче. Наткнулись на сайт этого магазина, и остались очень довольны! Цены оказались ниже тех, которые мы видели раньше. Качество на высшем уровне. Светильники доставили довольно быстро. В общем, решили и в следующий раз затариваться здесь.

vitiaodintzov 05.07.2017
Заказывали в данном интернет магазине настенно-потолочный светильник Zabi 3206 Sonex.Очень понравилось соотношение относительно недорогой цены и хорошего качества. Установил самостоятельно безо всяких проблем. Кстати, товар доставили полностью комплектный.

V.L.A.D.Ivanow 03.07.2017
Отличный магазин, потому что очень большой выбор разнообразных светильников на любой вкус. Здесь можно найти освещение для любой комнаты в квартире или доме. Кто решил заменить светильник советую посмотреть в этом магазине, потому что покупал себе люстру и остался очень доволен.

Евгений Мешков 06.02.2016
Отличный магазин, отзывчивые работники. Заказали трековую систему, которая (как выяснилось через три месяца после покупки) не подошла нам из-за очень низких потолков. Ребята согласились поменять ее на другие светильники (хотя не были обязаны), подбирали нам и сами светильники и комплектующие. Честно рассказывали обо всех плюсах и минусах тех или иных светильников. Супер магазин. Советую покупать здесь

Добавить отзыв о Многоточие Света