Аренда строительной и спецтехники

Магазин Проката Фуражный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Проката - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Проката расположена по адресу Мытищи, Фуражный пр., вл4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аренда строительной и спецтехники

Адрес: Мытищи, Фуражный пр., вл4
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:00
Услуги: режущий инструмент
Телефон: +7 (499) 755-77-42 +7 (929) 960-99-62
Сайт: http://www.magazinprokata.ru/

Магазин Проката на карте

Магазин Проката на карте города Мытищи

Отзывы Магазин Проката

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Женя 14.08.2022
Понадобился автомобильный прицеп для одной поездки. Покупать не хотелось, он не особо нужен та и хранить негде, а при поиске наткнулся на аренду. Пользовался таким сервисом первый раз, остался доволен

Давид Мазалов 14.03.2022
Если нет денег на покупку техники - эта компания отличный выход. Цены приемлемые, техника в нормальном состоянии, персонал адекватный и профессиональный.

Сережа 31.01.2022
Делал заливку фундамента и арендовал здесь прогрев бетона. Трансформатор работает как новенький, цена оказалась дешевле чем рассчитывал.

Александр 20.05.2020
Не могли определиться с покрытием для пола в производственном помещении. Нужно было что-то надежное, стойкое к механическому воздействию, не скользкое, не токсичное. Нашли в интернете хорошие отзывы о покрытии кварцевым песком. Потом начали искать фирму, у которой можно было заказать эту услуги. Остановили свой выбор на Магазине Проката, так как понравились условия сотрудничества. Раньше с ними не работали, но решили попробовать. Ребята взяли на себя все этапы работы, помогли с выбором материала, быстро разбирались с проблемами. В целом, мы остались довольны сотрудничеством.

Wolden 17.04.2020
Делал ремонт на даче нужны были инструменты, обратился в Магазин Проката. По доступной цене взял на прокат инструменты и не прогадал, ни сбоев ни поломок не было. Остался очень доволен. Рекомендую!

Кирил 10.03.2020
Работаю в строительстве и мне удобней брать в аренду необходимые инструменты для разного вида работ, а не покупать. Уже давно сотрудничаю с Магазином проката. Всегда вежливые, адекватные цены и могут подсказать при выборе инструмента. Приятно с ними сотрудничать

Александр 27.02.2020
Понравилась: не высокая цена, относительно других компаний, месторасположение удобное и вежливый оператор. Единственное что после заказа звонка пришлось ждать минут 10, но оператор это объяснил большим количеством заказов, извинился и предложил скидку. В целом мне понравилось!

Сергей 14.01.2020
Понравилась цена и не далеко от дома, швонарезчик был в отличном состоянии. Буду рекомендовать знакомым

Макс 13.01.2020
Недавно арендовал в этой компании цепную пилу. Доволен и сервисом, и качеством инструмента - мощность что надо, не сильно шумит. Брал на 2 дня, поэтому аренда обошлась не дорого.

Евгений 12.12.2019
Брали в ареду с бригадой строительные леса и бетономешалки. Цена подошла ( на леса она, вообще, смешная). Сделка прошла успешна. После без проблем вернули залог

Александр 28.10.2019
Работая помощником директора в небольшой строительной компании часто обращаемся к услугам компании Магазин проката. В последний раз брали в аренду фрезер для бетона. Аппарат отлично справлялся со своими задачами. Как всегда оборудования отличного качества по вполне приемлемым ценам.

Михаил 18.10.2019
Так как оборудование для алмазного бурения нужно не часто, то наша фирма периодически обращается в компанию Магазин проката и берет в аренду данное оборудование. Отличное качество и большой выбор различных устройств и приспособлений, которые могут понадобиться при строительстве и ремонте.

Василий 06.09.2019
Когда воспользовался покрасочным аппаратом HYVST SPT 210, очень быстро сделал всю необходимую работу, оставалось только подождать, пока высохнет краска. Очень выручает прокат различного инструмента и аппаратуры. Спасибо магазину проката за предоставляемые услуги.

Гриша 04.09.2019
Пока делали ремонт на объекте – чтоб не таскать тяжелые мешки на себе взял в аренду грузовую тележку. Очень удобно и не так устаешь. Цена совсем небольшая. Брали в магазине проката, у них там много различного инструмента и оборудования для строительства, так что если кому что нужно – смело обращайтесь.

Виктор 14.08.2019
Необходимо было взять на небольшой срок штруборез. Воспользовался услугой магазин проката и не пожалел. Цены умеренные, отличный сервис, техника в хорошем состоянии. Рекомендую тем кому необходим какой либо строительный инструмент на короткий срок.

Семен 10.07.2019
Живу в частном доме, все коммуникации только в моем распоряжении. Когда появилось проблема с засоренностью труб – решил, что покупать машину для прочисти слишком дорого, а вот взять в аренду на время это вполне приемлемый вариант. Обратился в магазин проката и обо всем договорился. Аппарат привезли и увезли в назначенное время. С проблемой труб разобрался. Спасибо сотрудникам данной компании за сервис.

Артем 05.07.2019
Брал в аренду шлифовальную машинку по бетону, так как после заливки пола во дворе своего частного дома были небольшие неровности. Спасибо компании магазин проката за хорошую цену и оперативность в доставке оборудования.

Геннадий 25.06.2019
При укладке плитки во дворе дома очень пригодилась вибротрамбовка wacker neuson которую арендовали по приемлемой цене в магазине проката. Очень удобно, что не нужно покупать столь громоздкий аппарат для единоразовой работы.

Виктор 20.06.2019
Очень пригодился станок для резки арматуры ВПК 42. Как раз именно такой мне был необходим для работы. Спасибо магазину проката за умеренную цену и качественное оборудование. Доставили и забрали аппарат в назначенный срок.

Егор 10.05.2019
Брал в аренду строительные леса, все прошло успешно. Рекомендую.

Василий 09.05.2019
Большое количество разных инструментов на все случаи жизни. Очень удобно, что аренда не занимает большое количество времени. приехал оформил уехал, очень рекомендую эту компанию

Владислав 30.11.2018
Заплатив невысокую стоимость за услуги аренды тепловизора, я провел энергоаудит и повысил энергоэффективность здания, обеспечив экономию средств на долгие годы.

Олег 28.09.2018
Брал в аренду Бороздодел (штроборез) Sparky FK 6522 для создания каналов при прокладке инженерных коммуникаций в монолитных железобетонных конструкциях. Очень понравилось, что такой дорогой инструмент, я получил чуть ли не за копейки. Хорошие условия для аренды. всем рекомендую это компанию.

Максим 09.08.2018
Взял у вас в аренду нарезчик швов и остался доволен, так как такое оборудование требует лишние место для хранение, специальное хранение и постоянно занимает место, но с удобным прокатом строительного инструмента, это больше не должно страшить жителей квартир. Вообще с этой компанией работаю давно, всегда в наличие нужное оборудование и всегда в исправном состояние.

Добавить отзыв о Магазин Проката